Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Оriflame (Оriflame - Натуральная шведская косметика)
Оriflame
KaterikaДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:32 | Сообщение # 301
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
галимая тушь Экстрим-объём

Ты имеешь ввиду Джордани Голд? Или нет???
Хочу в следующем каталоге маме подарок купить. Тушь Вип объем Джордани, тональник и косметичку.
Но беспокоюсь, что косметичку могут просто не дать. Такая ситуация уже была, взяла тоник и молочко, а косметичку не дали, тольок из-за нее и брала этот товар!!!!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
kotya05Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:12 | Сообщение # 302
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
галимая тушь Экстрим-объём,
это такая в квадратной тёмной колбе. чтоб всё досталось делай заказ в воскресенье вечером перед открытием каталога, заодно сразу и видно что есть чего нема. правда бывают вначале проблемы с доступом, но им кто-нибудь настучит по мылу и они исправляются.


 
-Nova-Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:12 | Сообщение # 303
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Katerika, нет, конечно, мне обычная (ВИП я не пробовала) Джорданевская очень понравилась, я собираюсь из БК взять себе в запас в следующем каталоге, а Экстрим объём с плохой редкой кисточкой. Красит так, что вообще нет видимости накрашенных ресниц. Не советую никогда её брать.
Насчёт не дадут косметичку - да, у них часто разметают акционные товары, но лучше тогда заказ по интернету делать, там сразу видно - будет эта косметичка, или замена. Тогда если ради косметички берёшь, то можно те товары удалить заблаговременно из заказа.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
KaterikaДата: Вторник, 18.08.2009, 08:23 | Сообщение # 304
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
то можно те товары удалить заблаговременно из заказа.

Я немного не поняла, почему их надо удалять???


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
-Nova-Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:53 | Сообщение # 305
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Katerika, это я тебе написала применимо к ситуации "я их заказала только ради косметички, а косметичку не дали", т.е. когда до нужного продукта приходится ненужными товарами добивать. Когда ты написала такое, я поняла, что без косметички ты бы те продукты не стала заказывать, так вот в таком случае заказ (пока не нажмёшь кнопку "сохранить") всё ещё можно редактировать и ненужные товары удалять из списка.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
-Nova-Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:50 | Сообщение # 306
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
NataliyaMart, ну ты бы сразу сказала, я могу тебе и по 2 каталога давать. А каталог можно смотреть на их оф. сайте (орифлэйм юа) или ещё на сайте вебконсультант ком юа.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
gataДата: Среда, 19.08.2009, 20:09 | Сообщение # 307
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Katerika)
Девочки, а у нас есть люди которые продают Орифлейм??

Я консультант Ори ,с удовольствием дам любую консультацию!


$
 
ксюн4икДата: Среда, 19.08.2009, 23:08 | Сообщение # 308
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Я консультант Орифлейма можете обращаться, что пробовала дам честный отзыв

 
-Nova-Дата: Среда, 19.08.2009, 23:51 | Сообщение # 309
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
ксюн4ик, а ты Джорданевскую помаду Парадизо пробовала? А то я сперва загорелась, потом почитала темку на ори-форуме и перехотела сразу... Цвета вообще не такие, как в каталоге нарисовали, ещё и сказали, что полупрозрачные они, больше как блеск, чем как помада... sad Очень много разочарованных несоответствием цветов и насыщенностью было...

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
kotya05Дата: Четверг, 20.08.2009, 08:37 | Сообщение # 310
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
-Nova-, лучше пробник брать, у каждого своё представление, или на СПО и СЦ посмотреть-помазать.



Сообщение отредактировал kotya05 - Четверг, 20.08.2009, 08:55
 
ксюн4икДата: Четверг, 20.08.2009, 09:42 | Сообщение # 311
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
-Nova-, я тоже почитала не очень хорошие отзывы и решила не брать, а вот Джордани Дольче Вита просто шикарная помада немного пахнет ванилькой и на губах очень мягко и ложится и держится, цветов жаль мало; в помадах я очень привередливая, в свое время мне сестра возила декоративку из Германии так что есть с чем сравнить.

 
-Nova-Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:49 | Сообщение # 312
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
kotya05, так в том-то и дело, что все страсти сугубо из-за отсутствия пробников на данную серию!

ксюн4ик, это ты про устойчивую? А губы не облезают после неё? Раньше была стойкая помада Мегаполис, там тоже цвета интересные были, но вот с губами после неё, конечно, было не всё в порядке. sad


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
kotya05Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:28 | Сообщение # 313
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
-Nova-, а у спонсора или директора нет заначек для мастер-классов?

 
-Nova-Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:47 | Сообщение # 314
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
kotya05, честно, я со своим директором боюсь связываться. У неё нет стоп-сигнала на завершение разговора, я от неё попросту нычкуюсь. dry Я с ней раньше связывалась иногда, ещё в то время, когда не отпало желание структуру построить настоящую, но часовые телефонные разговоры, начавшиеся с конкретного вопроса, которым 10 минут "красная цена", или встреча в СЦ, когда я за заказом приехала и попутно с ней переговорила и едва успела забрать в результате заказ перед самым закрытием СЦ отбили всякое желание к плодотворному сотрудничеству. cool
Поэтому я предпочитаю сама по себе работать. А нужную инфу гораздо быстрее в интернете найти, да и достовернее она будет.

kotya05, а ты сама из Киева и как давно в Орифлэйм?


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ТиграДата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 315
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
-Nova-, я встряну))) Наша Котя из Вольнянска smile

Кликаем на смайл
 
ксюн4икДата: Четверг, 20.08.2009, 14:35 | Сообщение # 316
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
-Nova-, не знаю за три года поисков это самая комфортная помада, кстати в 12 каталоге она со скидкой попробуй

 
kotya05Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:03 | Сообщение # 317
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
-Nova-, Тигра права, я из вольнянска запорожской области. в ори почти 4 года. мне с директоркой повезло, классная, добрая, подарками заваливает. а вот моя эйвоновская координаторша точно как твоя дир. вот уже лялякало, если она позвонила - всё часа два вишу на телефоне, ухо болит. так что я тебя понимаю и сочувствую.

 
-Nova-Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:32 | Сообщение # 318
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
wink Я в Ори тоже где-то 3,5 года. Я догадалась, что ты не из Киева. smile Здесь очень сложно выкроить время на посещение МК, да и желающих - фонарь. Вон, я даже тут писала о регулярных занятиях на Нивках по выходным. Ну кто в здравом уме, имея семью, детей, поедет в субботу с утра на другой конец города чтобы помадку потестить? А ведь зачастую люди вовсе не фанатеют от одного названия Орифлйэм, а просто выйдут на ближайший базар или зайдут в супермаркет и выберут наглядно из предложенного. А по поводу натуральности и полезности - да всё оно одинаковое (ну, продаваемое в сомнительных местах я в счёт не беру), а ведь какой-то психически неуравновешенный фанат наплетёт с трикороба, что пользуясь чем-то не орифлэймовским мы себе чуть ли не могилу роем. dry Это одна из основных причин, почему меня в последнее время от Ори отвернуло, слишком много лжи.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ксюн4икДата: Четверг, 20.08.2009, 17:44 | Сообщение # 319
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
-Nova-, я на все разговоры что это супер-пупер косметика не реагирую так как и не воспринимаю те разговоры которые говорят что это полное Г...о. я пробовала не много но у меня есть свои любимки это энзимный пилинг (кожа после него персик и поры чистенькие, "-" что нанося его на ночь с мужем лучше не целоваться), тушь 5 в 1(хотя чу-чуть надоела),помада Джордани голд Дольче вита "нежность персика" и хочу попробовать "изысканость розы"(мне просто многие цвета не подходят),крем для рук защитный (он сделал мои ручки нежными залечил все трещинки что не мог сделать ни крем ИР ни Пьер Рико ни другие крема),мама оценила крема золотой серии 4-недельный курс эколлаген эффект действительно есть(притом что такой эффек разглаживания морщин был только у ИР, а вот дарила весь комплекс золотой от Эйвона, мама им пользовалась пол года эффект на 3 с большим"-"),подружка взяла себе укрепляющий гель для живота (у нее много растяжек после родов осталось)когда я случайно увидела ее живот- там остались растяжки, но они сталь совсем не заметные, это притом что она мазала раз в день и не регулярно.так что в любой косметике есть свои "+" и "-".

 
MargoshkaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:03 | Сообщение # 320
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Может и мне гель для живота попробовать happy А то у меня тоже растяжки есть и кожа дряблой из-за них кажется.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Четверг, 20.08.2009, 19:36 | Сообщение # 321
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, попробуй, хуже все равно не будет

 
MargoshkaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:44 | Сообщение # 322
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, спасибо))) аватарка замечательная!!!! смотришь и улыбка до ушей biggrin такой кот смешной и букет летний))) Супер!!!

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
kotya05Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:49 | Сообщение # 323
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Может и мне гель для живота попробовать
а мне он как-то никак, просто ухоженая кожа, а растяжки наместе. хотя у меня такие дикие растяжки что им ничё не поможет, а в плане подтянуть дряблости очень я оценила ампулы.


 
-Nova-Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:49 | Сообщение # 324
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А я чей-то отзыв помню ещё вроде аж с Натали, что пока кремом пользуешься - растяжки уходят, а если перестаёшь, снова появляются. Но ещё припоминаю, когда я беременная сидела на медицинском форуме, то там какой-то дядька-мужик говорил, что если растяжки - гормональное, то как с ними при помощи косметики можно бороться? мол - туфта это всё... А у меня 2 раза появлялись чуточку, сперва от нагрузки физкультурной на ногах, а потом малюсенькая на груди, когда молока много было, но они сами прошли, я даже ничего специально против них не предпринимала. surprised

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ТиграДата: Пятница, 21.08.2009, 13:33 | Сообщение # 325
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (kotya05)
в плане подтянуть дряблости очень я оценила ампулы.

а можно поподробнее о этих ампулах? не слышала smile


Кликаем на смайл
 
kotya05Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:16 | Сообщение # 326
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Тигра, вот тут почитай про них http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2976

беру уже второе лето, мне нравится и размер сокращает.

Добавлено (21.08.2009, 16:16)
-------------------------------------------




Сообщение отредактировал kotya05 - Пятница, 21.08.2009, 16:16
 
kotya05Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:17 | Сообщение # 327
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
вот сыворотка в ампулах.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
MargoshaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:07 | Сообщение # 328
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ищу консультанта Орифлейм в Киеве! Есть клиент smile отдам в надежные руки)))

 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Оriflame (Оriflame - Натуральная шведская косметика)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: