Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Даниель Жуванс (мнения))
Даниель Жуванс
MargoshkaДата: Среда, 26.11.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Хоть я и не слышала о такой косметике, но есть уже счастливчики, которые могут поделится с нами информацией happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Среда, 26.11.2008, 13:26 | Сообщение # 2
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, Да неговори. Это как наркомания! кстати походу неизлечимая biggrin

А я сегодня сделала вот что. Самый первый заказ в даниэль жуванс. У вас есть такое? если да, то там сейчас очень занятные бланки. Цены на эту ксометику немаленькие, дороже ИР раза в полтора два. Но....я накопала бланк знакомства вашей подруги. накопала номер клиента ну типа меня знакомят. зарегилась в общем там. Заказала маску пленку и шампуник для объема. Всего получилось на 600 рублей. А в подарок мне пришлют гель для душа за 350 р и антицеллюлитный крем0-гель с водорослями и кофе за 1200 руб. Вот. И это еще со скидками 30% на 600 руб. Это я к тому какие там цены. Маска эта например стоит 550р по моему.

Мпаргош. если у вас есть тоже такая косметика, то можно новую темку сделать и мое сообщение туды перенести.

 
ТиграДата: Среда, 26.11.2008, 13:26 | Сообщение # 3
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Про даниель жуванс ничо не слышала smile

Кликаем на смайл
 
HannaДата: Среда, 26.11.2008, 15:40 | Сообщение # 4
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
мне должны с посылкой каталог прислать. Только он будет в рублях. Я и сама ничо не слышала, так наткнулась. Сделала заказ, повелась то если честно на дорогие халявные подарки. просто хотела в ИР купить от целлюлита крем, а в этом бланке в пордарок давали. вот и заказала. цены там не маленькие. гелик для душа 350-400 рублей, дорого, на гривнах не знаю сколько это. в долларах 14-17 баксов. все говорят что косметика хорошая, натуральная, морская. Это тоже франция. Вот они все три в кучке Ир, Пьер Рико и ДЖ. Меня даже спросили являюсь ли я клиентом ИР.

я могу кинуть бланки которые я надыбала, просто посмотреть что у них есть.

 
MargoshkaДата: Среда, 26.11.2008, 16:27 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, да, конечно не дешево, но зато вроде качественное, как получишь и попробуешь обязательно поделись мнением))) А бланки конечно же хотим!!!! cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Четверг, 27.11.2008, 09:30 | Сообщение # 6
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, куда их скидывать? Может темку сделать? Или прям сюда?
 
MargoshkaДата: Четверг, 27.11.2008, 12:23 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, давай прям сюда, а если надо будет, то я разделю)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:01 | Сообщение # 8
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот бланк по которому сделала заказ.

а это само предложение






Добавлено (27.11.2008, 14:32)
---------------------------------------------
подарочки дорогие придут. А посылка тока на 600р

Добавлено (15.12.2008, 11:01)
---------------------------------------------
Девчушечки! Получила я свою посыль на днях! Скажу вам что косметика чудо!!!! Маска пленочная для лица отличная, она белого цвета и очень очень липучая!!! ПРЯМО ОТРЫВАЕШЬ ЕЕ И ВИДНО ЧТО ВЫШЛО ИЗ ПОР))))) Шампунька супер! пахнет обалденно! Гель дали в подарок для душа! Отдала мужу, пахнет супер морем))))Он в восторге! а еще ср-во от целлюлита в подарок пришло! намазала так жгло сильно! наверно действует! Поюзаю потом уж скажу как хорошее или нет.

 
MargoshkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:12 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Супер!!! Столько всего классного в подарок)))
Наверное и к нам тоже скоро дойдет эта косметика cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:29 | Сообщение # 10
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Должна....она у нас тоже не так давно. а може у вас уже есть, просто пока никто не сталкивался и просто так они не рассылают никому. я вот тоже тока с форумов о ней узнала
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Даниель Жуванс (мнения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: