Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » TianDe (Восточная косметика на натуральной основе)
TianDe
IrenaДата: Пятница, 21.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Наш сайт TianDe http://tiande-online.at.ua
Наш интернет-магазин TianDe http://tiande-online.at.ua/shop
Наш форум TianDe http://tiande-online.at.ua/forum/


ТианДэ
- Восточная косметика, более 700 наименований товара. Ассортимент- декоративная косметика, средства для лица, средства для тела, уход за волосами, уход за кожей рук и ног, уход за полостью рта, интим-уход и многое другое. Вся продукция изготовлена на натуральной основе. Нет аналогов в данном ценовом сегменте. Подробней читаем о TianDe тут smile
 
Olga_OrlovaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:34 | Сообщение # 51
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Olga_Orlova, ого! это как????

такое чувство, что я там дышу! травки мятные, очень приятно одевать их!


 
СонатаДата: Среда, 20.10.2010, 20:10 | Сообщение # 52
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Olga_Orlova, вот и у меня такое же чувство. Приятность и легкость...

)
 
КлёпаДата: Среда, 20.10.2010, 21:30 | Сообщение # 53
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Пластырь - вещь хорошая. Я хочу купить себе.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
MargoshkaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:08 | Сообщение # 54
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Клёпа, завтра сможем взять, если хо))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:15 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А я забыла про пластырь!!! sad Для доци хотела взять. а с головой не сдружилась! biggrin Но взяла себе пилинг для рук, соль с зелёным чаем и папаше для ног ванночку и крем со змеиным жиром. Сказала ему, что со змеиным ядом не было, а жаль!!! biggrin Сказал, что ему моего яда хватает!!! biggrin biggrin biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:20 | Сообщение # 56
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Инесса, могу тебя взять и выслать по почте в конверте, если хочешь)))

А я третий раз мою голову другим шампунем... sad мой шампунь увезла подружка (с целым кульком продукции) для того чтоб своим показать, так моему горю нет предела... я сразу чувствую разницу - волосы не так блестят, опять пушатся как вне себе, стали тоньше и опять начали лезть... как говорят: к хорошему быстро привыкаешь)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Вторник, 16.11.2010, 11:16 | Сообщение # 57
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
видела ионизированные прокладки

У нас в офисе Тианде бабульки занимаются ещё и этими прокладками. А ещё у них есть маски на морду лица ионизированные. Говорят, что при простуде эти маски лечат даже бронхи! стоимость одной маски 10грн. , а пачка прокладок-ежедневок 30шт 60грн. Это всё что я смогла запомнить! biggrin

Добавлено (16.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Брала для малой Маску-пленку для носа Master Herb c экстрактом линчжи. Мазали и нос и лоб. Весь лоб был красный от прыщей - теперь чистенький как у младенца! Взяли две штуки и хотим с ней для профилактики пройтись ещё раз!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
СонатаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:13 | Сообщение # 58
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Мое новое открытие - Крем-гель для душа «Солнечные оливки» Hainan Taо (нежное очищение и релаксация)

настолько мягкий и приятный, хорош особенно утром, так как содержит ментоловые масла, не в небольшом количестве... освежает. Мне очень понравился+удобный дозатор, что немаловажно.


)
 
MargoshkaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:07 | Сообщение # 59
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У моего брала аллергия на все гели для душа (ему приходилось мыться детским мылом), что я ему только не дарила, Эйвон это вообще жах, Ив Роше тоже вызвал аллергию, купила ему тоже гель для душа с оливами, хотя он яро сопротивлялся, боялся что опять деньги на ветер, но это единственный гель, который не вызвал аллергической реакции, уже 3 недели как пользуется happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:53 | Сообщение # 60
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Взяла себе (с первой зарлаты biggrin ) дезодорант-алунит! просто нарадоваться не могу!!! happy пользуюсь уже третий день!!! боялась что буду от него потеть больше чем от персперантов, а ничего подобного, я от Ива под обед потела, а от это го вообще ноль! и запаха ноль! Советую всем!!! smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ОксяДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:40 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девчёнки,у меня вопрос по-поводу пилинга для лица smile Он как гель,или в нём присутствует песочек?У меня был пилинг китайской фирмы Бао-вот это вещь!Он как гель,а когда начинаешь втирать его в кожу,то вся бяка скатывается,и кожа,как шёлк.По-моему,он с аминокислотами wink Если в Тиан Де такой же,то я его очень хочу happy

 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:25 | Сообщение # 62
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Окся, Есть!!! biggrin действительно пилинг, как прозрачный гель, без абразивных частичек на основе фруктовых кислот, причем пилингов для лица много, и с алое, и с тибетскими травами (именно такой брала я и моя мама), и активный (самый сильный), и деликатный, и с плацентой овцы)))
Пилинг, как бы сканирует коду и если клетка омертвевшая, то есть не содержит влаги, то она скатывается, остаются только здоровые клеточки, за счет этого идет 100% проникновение крема, значит и 100% результат smile
Я себе так же взяла пилинг для рук)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ОксяДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:01 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Margoshka, спасибо,обрадовала ты меня.Такой пилинг просто сказка-кожу не травмирует,и отмершие клетки удаляет отлично.Пользоваться таким пилингом одно удовольствие happy Всем девчёнкам рекомендую,и сама обязательно приобрету specool

 
OlzДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:55 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
начиталась вас:
сижу щас за масеньким компом - реклама на полстраницы, скачать каталог не получается..поэтому поспрашиваю:

Quote (Margoshka)
Маска-пластырь для носа «Чистые поры»

это одна штучечка 11 грн?
это ж грабеееееж!!!! неужели они существенно круче полосок даже той же нивеи (6шт - около 30 грн) или ДЦшных (6шт = 18 грн)?? никто не сравнивал? Я пока сижу на российском пропеллере (25 грн\6шт) и они идеальные, но их у нас почти не купить :-\ Нивея ничего, но белая, ДЦ хороши, но форма бесит, не оч анатомическая.

Quote (Соната)
так как содержит ментоловые масла,

там не написано, куперозникам его можно?

по поводу прокладок:) девочки, продайте штучку попробовать, а то отзывы, мягко говоря, удивили=)

ПС: для мамы что-то возрастное имееца?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
MargoshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:06 | Сообщение # 65
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Olz)
это одна штучечка 11 грн?
это ж грабеееееж!!!! неужели они существенно круче полосок даже той же нивеи (6шт - около 30 грн) или ДЦшных (6шт = 18 грн)?? никто не сравнивал? Я пока сижу на российском пропеллере (25 грн\6шт) и они идеальные, но их у нас почти не купить :-\ Нивея ничего, но белая, ДЦ хороши, но форма бесит, не оч анатомическа

Да, одна штучка.
Я пробовала когда то Эйвонские пластыри, но как мертвому припарки, после этого не покупала никакие. Эти же мне понравились, так действительно вытягивают черные точки и они прям торчат столбиками из пластыря. После него экспериментировать не хо, так что в ДЦ не побегу (уже 100 лет там не была biggrin ) Потому лучше один за 11 грн. который помогает, чем 10 за 10 грн. бесполезных...

Quote (Olz)
там не написано, куперозникам его можно?

Единственное противопоказание, которое там есть - беременным не рекомендуется smile
Ментол - природный антисептик, его в прокладках не высокая концентрация, потому жжения нет, а наоборот ощущение свежести)

Quote (Olz)
ПС: для мамы что-то возрастное имееца?

Серия Мюэль - это самая сильная антивозрастная серия, там продукты которые действительно боряться с конкретными проблемами - отеками, мешками под глазами, куперозом и тд.
Есть Нано-корректоры - ботекс-эффект и лифтинг-эффект, мы даже присутствовали на мастер-классе, моя подружка (уже заегистрированная) взяла для мамы.

Olz, предлагаю брать по себестоимости cool довольно просто ah


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
DaissyДата: Вторник, 30.11.2010, 09:31 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Серия Мюэль - это самая сильная антивозрастная серия

Margoshka, там, если не ошибаюсь написано 35+, а например для 50 лет что-то есть?


 
MargoshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 10:56 | Сообщение # 67
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Daissy, в 35 я еще не встречала чтоб был купероз biggrin , 35+ это означает что не ранее и при определенных проблемах, нампимер отбеливающей крем применяют когда появляются на лице пигментные пятна, а это ближе к 50-ти. Мюэль - самая сильная антивозростная серия, в этой же серии есть ср-до для похудения лица и очень сильный антицелюлитник для тела wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
DaissyДата: Вторник, 30.11.2010, 11:03 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Margoshka, я вообще не знаю, что такое купероз biggrin И средства такие не нужны. Прочитала фразу "самая сильная антивозрастная серия", а там написано 35+, вот и решила узнать - это от 35 и до бесконечности или у них еще что-то есть

 
MargoshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:05 | Сообщение # 69
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Daissy, купероз - это лопнувшие сосудики, красная сеточка на лице в виде паутинки, чтоли)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:54 | Сообщение # 70
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Olz)
по поводу прокладок:) девочки, продайте штучку попробовать, а то отзывы, мягко говоря, удивили=)

Давай организовывать встречу))) или тебе по почте выслать? biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ОксяДата: Вторник, 30.11.2010, 17:00 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
А что-то я не вижу на сайте этих прокладок sad Ткните меня носом пожалуйста.

 
ЁлкаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:05 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Окся, я такой пилинг пыталась найти!Вещь ни с чем не сравнимая!Ткните на сайте,пожалуйста!

---
 
ОксяДата: Вторник, 30.11.2010, 17:13 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ёлка, вот http://tiande-online.at.ua/shop....-tiande

 
ЁлкаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:18 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Окся, спасибо!


---
 
MargoshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:00 | Сообщение # 75
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Окся, ячесслово, ща сяду и доделаю магазин biggrin ща только поем и согреюсь))) ездила в Тианде - закупки делали, а за день так температура упала, жуть... бррр..

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ОксяДата: Вторник, 30.11.2010, 19:12 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Margoshka, не переживай,я подожду smile smile

 
OlzДата: Среда, 01.12.2010, 12:05 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
мне 24 иу меня купероз чуть ли не с децтва smile
щас вооружусь мышкой и еще раз героически попробую посмотреть каталог.
усем пасибо за ответы, вопросы еще будут)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
СонатаДата: Среда, 01.12.2010, 12:31 | Сообщение # 78
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (Olz)
мне 24 иу меня купероз чуть ли не с децтва

Есть маска -24 карата - на ней так и написано - избавление от пигментных пятен и капилярного рисунка. Пробовала знакомая - эффект есть после первого применения. Тон кожи становиться более ровным. smile


)
 
MargoshkaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:11 | Сообщение # 79
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Помогите новому сайту smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:15 | Сообщение # 80
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Каталог Зима TianDe уже выложен cool
Скачать его можно тут smile
Посмотреть каталог можно тут
smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТинаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:58 | Сообщение # 81
Подающий надежды
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 23
Статус: Offline
С момента написания последнего сообщения в этом разделе, в компании Тианде произошло много положительных перемен. Открылись еще 3 страны - это Казахстан,Польша и Чехия. В Казахстане в моей структуре уже открыто 3 офиса и есть первый человек, который достиг лидерской квалификации Менеджер за 3 месяца работы.

Добавлено (13.08.2012, 12:58)
---------------------------------------------
В Киеве в компании Тианде появилось еще два новых офиса. Первый на м.Святошино, ул. Святошинская,1 , на территории рынка "Низких цен" и второй офис Тианде в Голосеевском районе ул.Васильковская,4, возле м.Голосеевская. Работают с 11.00 до 20.00 с пн-пт, сб с 11.00-17.00.


Бизнес, который меняет судьбу
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 18:00 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Всем привет, вот уже 2 года я пользуюсь этой косметикой, поговорить есть о чем, есть свои минусы, но плюсов так много, что я даже подписаться решила, поэтому если есть желания заказать товары или подписаться обращайтесь.
 
L_OveДата: Вторник, 30.07.2013, 22:09 | Сообщение # 83
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
А я тоже пользуюсь некоторыми товарами оттуда. И очень нравиться. Зубную пасту покупаю, соль для тела просто прелесть. И маски для лица нравятся практически все.

 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » TianDe (Восточная косметика на натуральной основе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: