Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » TianDe (Восточная косметика на натуральной основе)
TianDe
IrenaДата: Пятница, 21.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Наш сайт TianDe http://tiande-online.at.ua
Наш интернет-магазин TianDe http://tiande-online.at.ua/shop
Наш форум TianDe http://tiande-online.at.ua/forum/


ТианДэ
- Восточная косметика, более 700 наименований товара. Ассортимент- декоративная косметика, средства для лица, средства для тела, уход за волосами, уход за кожей рук и ног, уход за полостью рта, интим-уход и многое другое. Вся продукция изготовлена на натуральной основе. Нет аналогов в данном ценовом сегменте. Подробней читаем о TianDe тут smile
 
ТиграДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:39 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
А есть каталог? И где его можно глянуть?

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:24 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irena, а как цены? на уровне какой косметики?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrenaДата: Пятница, 18.01.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень хорошая серия плацентарных масок на растительной основе. Есть прокладки пропитанные эфирными маслами.
Сначала я думала фигня какая-то будет. Но так как я человек рисковый, и люблю все новое и неизведанное, решила попробовать на себе. Ну что сказать, маски для лица перепробовала почти все, действительно есть эффект положительный. Маски для волос хорошие, отбеливающая зубная паста - действительно отбеливает. Крем для стоп - просто находка для тех, у кого есть трещины на пятках и огрубелости. Шампунь с женьшенем очень понравился. Отличные растворимые маски, крем для рук на основе плаценты эмбриона овцы. Вот это то что я уже попробовала. Первые клиенты пока тоже довольны.
 
MilagrosДата: Суббота, 19.01.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Irena)
маски для лица перепробовала почти все,

Интересное предложение... я лично только для своего типа кожи маскУ в Ори беру, тошо для жирной кожи она там ОДНА.... ну эт я так, к словам придераюсь....
а вообще чем старей компания на МИРОВОМ рынке - тем лучше...

Irena, А страна? Интересно, где это так на Востоке увлекаются косметикой biggrin
Хотя в Индии есть завод Ори, не знаю, как в эйвоне....


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:42 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А в эйвононвских заводов в Индии вроде нет, хотя я точно не знаю.
А я пользуюсь только масками Эйвон, так как все остально тоже Эйвон - я придерживаюсь принципа - одна торговая марка.

Irena, посмотрела цены - это какие, покупательские или дистрибьюторские???


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrenaДата: Вторник, 22.01.2008, 14:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Irena, посмотрела цены - это какие, покупательские или дистрибьюторские???

Цены для покупателей. Косметика сделана по китайской рецептуре. Сама компания находится в Барнауле.
Я не согласна с тем, что, чем старее компания, тем лучше. Не считаю что в Орифлейм или Эйвон достойная косметика. А Эйвон просто сплошная химия. От отдушек дыхание перекрывает.
А в Тиандэ косметика лечебная, в составе натуральные продукты. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет, как известно.

 
MargoshkaДата: Вторник, 22.01.2008, 14:41 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А Барнаул это где? happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrenaДата: Вторник, 22.01.2008, 14:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Барнаул это столица Алтайского края
 
MargoshkaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:05 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ну у нас на Украине я не встречала такой косметики. Наверное еще не развивали сеть.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrenaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, у вас пока нет ее.
 
MargoshkaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:34 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irena, я на сайте искала декоративную косметику, но не нашла. Это что я невнимательно смотрела??? Или ее нет на сайте?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrenaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:44 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Декоративка есть в каталоге, но на сайте еще не выставлена.
 
ТиграДата: Вторник, 22.01.2008, 15:53 | Сообщение # 14
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
хм....и я посмотрю.....цикаво, цикаво...

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Вторник, 22.01.2008, 16:35 | Сообщение # 15
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
я посмотрела только пасту для зубей. Ну вроде описание хорошее, цены приемлемые, даже очень я б сказала... Только вот на Украине её ж нету... конечно, я б не отказалась попробовать, но наверно пока надо ждать... cool

Кликаем на смайл
 
IrenaДата: Вторник, 22.01.2008, 19:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В принципе, я еще раз могу в компании узнать, может появился кто из Тиандэ на Украине.
 
ТиграДата: Среда, 23.01.2008, 15:40 | Сообщение # 17
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Irena, если не трудно, узнай плиз

Кликаем на смайл
 
СонатаДата: Пятница, 08.10.2010, 20:28 | Сообщение # 18
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Вчера испытала на себе их пилинг для лица - мега вещь... Спа соль для тела с персиком произвела такое же впечатление.

)
 
СонатаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:49 | Сообщение # 19
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
О, видела такой и для лица в магазине "все по 8".

Не думаю, что это он...

Quote (Фрэя)
А где взяла???
купила на их фирме.


)
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:05 | Сообщение # 20
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я тоже благодаря Сонате все-таки решилась попробовать многие их вещи, хотя я скептик еще тот, честно говоря в шоке, некоторые вещи для меня вообще в новинку, а такого качества продукции я еще ни у одной фирмы не встречала. Восторга у меня море! biggrin Завтра я напишу отчеты по всем продуктам, которые приобрела в четверг)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MyshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:00 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Очень интересная косметика, прямо заинтересовала!
Соната, ты из России ее привозила?
Quote (Margoshka)
Завтра я напишу отчеты по всем продуктам, которые приобрела в четверг)

Margoshka, ждем с нетерпением... а что на упаковках написано, made in кто?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИнессаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:11 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Мне Маргошка и Соната давали тестить эту продукцию - просто улёт!!! Я уже столько всего хочу:...! biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:19 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Myshka, через 2 часа буду у себя в офисе и бегом пишу отчет biggrin
Сейчас сына накормлю и зафутболю на футбол и я с вами biggrin
Сегодня второй раз мыла голову шампунем с женшенем, а потом маска, это просто потрясающе))) Волосы просто оздоравливаются на глазах))) мне оч. нравится!!! biggrin это для интриги biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MyshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:30 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Сегодня второй раз мыла голову шампунем с женшенем, а потом маска, это просто потрясающе))) Волосы просто оздоравливаются на глазах))) мне оч. нравится!!! это для интриги

Quote (Инесса)
Мне Маргошка и Соната давали тестить эту продукцию - просто улёт!!! Я уже столько всего хочу:...!

Инесса, Margoshka, я тоже уже хочу!!!!! так а где брать ее??????


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИнессаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:33 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А я хочу пилинг для рук и лица! Хочу соль с зелёным чаем для тела!! Хочу крем для рук со змеиным ядом!!! Хочу ванночку и крем для ног от грибка!!!! Да я ещё много чего хочу! biggrin

Добавлено (11.10.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Myshka)
а где брать

Это к Маргошке! biggrin


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:33 | Сообщение # 26
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Myshka,капельку терпения biggrin я сегодня вечером отсканю каталог, а завтра планирую сделать инет-магазин, буду добавлять сразу отзывы)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:33 | Сообщение # 27
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
TDH-02 Питательный шампунь с экстрактом и корнем женьшеня (450 мл)

Исключительно высокое содержание экстракта женьшеня обеспечивает питание волос, стимулирует иммунитет кожи головы, жизнедеятельность волосяных луковиц, восстанавливает структуру волоса, улучшает рост волос, продляет их жизненный цикл. Благодаря мягкой формуле шампунь прекрасно очищает волосы, делает их мягкими и послушными. Специальный комплекс компонентов осуществляет эффективную профилактику появления перхоти. Состав: вода, экстракт женьшеня, кокоамфоцеат натрия, ДЭА кокамид, кокогликозид, глицерил олеат, поликватерниум7, хлорид натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлоризотиазолион, метилизотиазолинон, ЭДТА натрия СI 16255. Применение: на влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, равномерно распределить по всей длине волос, массируйте в течение 2-3 минут, смыть теплой водой. При необходимости повторить.
Взяла такую же маску, пока картинку не нашла, но она просто СУПЕР!
Как я уже говорила - эффект потрясающий.

TT-01 Пилинг для лица, 60 г (Clear white Go to the Hornines)


Эффективно удаляет отмершие клетки, сокращает морщины, кожа при этом приобретает обновленный нежный, шелковистый вид.
В Эйвоне такого точно нет biggrin

В070115 Ежедневные гигиенических прокладки на травах "Нефритовая свежесть", 20шт

Поверхность прокладок состоит из 100%-го хлопка , благодаря чему прокладки прекрасно впитывают влагу и запах. Анатомический дизайн и широкая клеящая полоса позволяют прокладкам сохранять форму и не сминаться в течение дня, обеспечивая уверенность и комфорт.
Лечебно-оздоровительное действие линии «Нефритовая свежесть» клинически подтверждено!
Коротко: просто восторг!!! biggrin Чистота и свежесть)))

TTD-12 Запеченные тени для век TianDe, 3,5г

Яркие, насыщенные оттенки, построенные на контрасте, помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность и придать векам гламурный жемчужный блеск. Тени не блекнут, не осыпаются, не скатываются в течение всего дня. Шелковистая микротонкая текстура позволяет наносить тени максимально качественно и экономно, легко их растушевывая.
Я взяла светлый тон для основы, очень-очень клёвые!!!
Взяла еще блеск для губ, такой цвет красивій, насіщенній и не растекается, могу сделать фото, потому что картинке в нете не нашла.

TDS-04 Пилинг универсальный Огуречный 120мл

Пилинг эффективно убирает отмерший слой клеток, улучшат регенерацию клеток кожи, повышает метаболизм. При длительном использовании удаляет последствия ожогов и царапин. Питает и увлажняет. Возвращает вашей коже естественную белизну и эластичность. Значительно сокращает глубину морщин. Состав: огуречный экстракт, природные аминокислоты, протеин, витаминный комплекс, альфа-оксикислоты. Применение: нанесите небольшое количество на кожу лица, массируйте круговыми движениями в течение 1-2 минут, затем смойте теплой водой. Примечание: избегите попадания в глаза. При попадании немедленно промойте водой.
Я его попробовала, как пилинг для рук, он меня и вдохновил взять пилинг для лица smile

ТD-003 Восстанавливающий крем для рук с экстрактом алоэ вера, 80 мл

Эффективно заживляет повреждения и царапинки на руках, защищает от повреждений, компенсирует коже необходимое количество влаги, улучшает микроциркуляцию.
Очень быстро впитывается и очень насыщенный, не оставляет жирности)
INS-05 Укрепляющая SPA-соль "Зеленый чай", 380 г

Мягко удаляет отмершие клетки кожи, стимулирует микроциркуляцию и усиливает метаболизм, при использовании в бане и сауне усиливает потоотделение и выводит токсины, борется с несовершенствами кожи и сужает поры. Экстракт зеленого чая обладает успокаивающим и релаксационным эффектом, снимает усталость и придает коже бодрость.
Пробовала, как соль для рук, но его эффективно используют в сауне, я еще в сауне не пробовала smile

LTP-03 Гель для зубов «Очевидное отбеливание», 120 г


В состав геля входят антибактериальные компоненты создающие защитный барьер вокруг зубов, препятствуют возникновению кариеса, образованию зубного камня. Уникальные частицы, содержащие флуорид и кальций на силиконовой основе, эффективно очищают и отбеливают поверхность зубов, удаляют пятна, доставляют кальций в зубную эмаль. Гель не содержит сахара, экономичен. Клинически испытан.
Вроде все smile но очень мало, я б еще столько всего б хотела))) biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
бутончикДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, а можно и цены ещё?

Добавлено (11.10.2010, 17:31)
---------------------------------------------
хотя бы на шампуньку. smile


 
MargoshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:29 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
бутончик, стоимость шампуня в каталоге 100 грн. smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MyshkaДата: Вторник, 12.10.2010, 09:52 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
я сегодня вечером отсканю каталог, а завтра планирую сделать инет-магазин, буду добавлять сразу отзывы)))

Margoshka, хорошо, ждем приглашение в новый инет-магазин smile


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:14 | Сообщение # 31
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Сегодня выкладываю каталог, он уже отсканен, обработан, сейчас только защиту в фотошопе сделаю и готово и принимаюсь за инет-магазин)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЛенкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:30 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А у меня вопрос как на прокладки на травах 100% отсутствует аллергия. Может просто не попался такой человек. Мне кажется так писать нельзя, что не вводить людей в оману. Я понимаю что косметика класс и натуральная но про не аллергенность это загнули. (Это сугубо мое мнение, как аллергика).

 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:21 | Сообщение # 33
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ленка, скажу так, по своему опыту: уж лучше от молочницы прокладки, чем каждые 2 недели пить таблетки.
У меня подруга тоже аллергик (она не пьет из-за аллергии вообще никаких препаратов, даже от простуды), но прокладки у нее не вызвали аллергии.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЛенкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:36 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Я не против прокладок. Я против заявлений о 100% гипоаллергенности. Так много марок которые эксклюзив. И хорошие и помогают.

 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:51 | Сообщение # 35
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ленка, что значит
Quote (Ленка)
Я против заявлений о 100% гипоаллергенности
?????
Думаю в таком случае Вам надо провести собственные клинические исследования и показать свои результаты.
ПС К чему эти выкрики!??? Если меня что-то не устраивает, я это не покупаю. В данном случае Вам никто ничего не собирается продавать и выкрики о недоверии исследований, скорее ставит под сомнением Вашу аллергию, так как я уже свои исследования провела над 100% аллергиком.

Quote (Ленка)
Так много марок которые эксклюзив. И хорошие и помогают.

Первый раз слышу что существуют прокладки, которые лечат молочницу...


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЛенкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:03 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ну я же написала что не против косметики. Ну может сегодня понедельник и все так обостренно. Мне не хочется спорить. Просчто хотела сказать что с травками надо быть поосторожнее, а Маргоша напала как-будто я всех отговариваю покупать эту косметику и прокладки. Я вот после описания про подругу тоже захотела. Я это говорила о других у кого есть непереносимость травок. Надеюсь конфликта не было. sad

Добавлено (18.10.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Я не кричу. У меня и сил на это просто нет. Села любимый форум почитать.


 
-Nova-Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:39 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Первый раз слышу что существуют прокладки, которые лечат молочницу...

wink Я пару лет назад узнала о прокладках Вина-лайт (может название уже подзабыла и переврала) якобы со встроенным чипом внутри. Позиционирующиеся как панацея от всех болезней, включая геморрой любимого дедушки. biggrin Думаю, это не единственные конкуренты в данной сфере.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:22 | Сообщение # 38
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я только что погуглила и ничего толкового не нашла. Видела
Quote (-Nova-)
Вина-лайт
, но только по российским сайтам, еще видела ионизированные прокладки biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MyshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:40 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Первый раз слышу что существуют прокладки, которые лечат молочницу...

Девочки, а я вот про прокладки не слышала, а про тампоны слышала, тоже какие то китайские, моя мама и ее подруга покупали пользовались, отзывы положительные, но только они не от молочницы, а типа от много чего по женски, воспалительные процессы снимают и т.д.


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:50 | Сообщение # 40
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Myshka, эти прокладки тоже имеют лечебно-профилактическое действие и приостанавливают воспалительные процессы. Молочницей просто я уже месяца 2 страдаю, потому для меня этот вопрос актуален на данный момент, больше чем остальные.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
-Nova-Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:33 | Сообщение # 41
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Margoshka, да-да, именно ионизированные.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:36 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Девочки, инет-магазин еще в разработке, большой объем работ, но вот каталог на сайте уже посмотреть и скачать можно biggrin
Качаем тут)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 19.10.2010, 00:55 | Сообщение # 43
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Фрэя, вот доделаю инет-магазин, вот это будет точно УРА!!! biggrin cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MyshkaДата: Вторник, 19.10.2010, 11:08 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
и скачать можно

ура! я уже скачала! biggrin


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
Olga_OrlovaДата: Вторник, 19.10.2010, 11:45 | Сообщение # 45
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
В070115 Ежедневные гигиенических прокладки на травах "Нефритовая свежесть", 20шт

я попроовала!
необычное чувство, будто у меня легкие еще в одном месте появились!
еще меня заинтересовал лечебный чай.


 
MyshkaДата: Вторник, 19.10.2010, 11:49 | Сообщение # 46
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Olga_Orlova)
необычное чувство, будто у меня легкие еще в одном месте появились!

Olga_Orlova, ого! это как????


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИнессаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:07 | Сообщение # 47
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я аллергик на травы. Особенно на ромашку и липу. Прокладку одевала с боязнью, но она меня ооочень удивила! аллергии нет!!! А чай я хочу от мастита!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ЛенкаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:14 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Инесса а в прокладках нет ромашки и липы ? И вообще что в составе? Можно подробнее из первых уст.

 
ИнессаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:38 | Сообщение # 49
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (Ленка)
что в составе

Я состав не читала - меня "угостили" парочкой прокладок для пробы. Я от них в шоке!

Добавлено (19.10.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Посмотрела в каталожке. Пишут - с экстрактом из 49 трав!!! biggrin


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:21 | Сообщение # 50
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я очень рада!!!! biggrin Я ж говорила что клёвые)))) А чай и я хочу купить, потому о нем пока ничего не могу написать.

Вчера на муже ставила опыты, скорее это он сам захотел чтоб над ним опыты ставили biggrin Купила я пластырь для носа от черных точек и маску-пленку. Все по одной штучке, думала испробую на себе, а мой мужжь говорит: нет, давай на мне, а вдруг у тебя нос отвалиться, а тебе без носа не красиво biggrin ну короче уговорил он меня) Пластырь наклеивается на могрую кожу и держать надо 20 минут, я ему в наказание 30 минут держала, потом начала отклеивать, он конечно туго отдирается, но на клейкой поверхности черные точки, как столбики стояли wacko зрелище еще то... но конечно не все отчистилось, но большинство точек. На пластыре написано применять 1-2 раза в неделю. Эффект мне очень понравился, на этой неделе поеду и себе куплю тоже.
Потом маска-пленка с личнжии (маленького пакетика хватает на 3 носа biggrin , потому испытала на себе и муже), она как будто немного охлаждает, ощущение похоже на ментоловое, держать надо 20 минут, но я держала 30 так как она за 20 не засохла до конца. Она сужает поры, то есть ее желательно применять после пластыря для очистки.
Я в восторге!!!
Маска-пластырь для носа «Чистые поры» - http://www.tiande-online.at.ua/shop....ye-pory
Маска-пленка для носа Master Herb c экстрактом линчжи - http://www.tiande-online.at.ua/shop....ye-pory


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » TianDe (Восточная косметика на натуральной основе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: