Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » L`ambre
L`ambre
NovaДата: Четверг, 06.12.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
На входных вербовала меня одна мадам туда. Я раньше слышала впол-уха, но более детально стала рассматривать впервые.
Я так поняла, что основным продуктом там являются ароматы, но есть и декоративная косметика.
Отзывы пока нашла противоречивые: про водички - хорошие ароматы, но плохая тара (компания оправдывает это дешивизной, по типу Мери Кей), про декоративку отзывы негативные, только видела где-то то ли пудру, то ли тоналку похвалили, помады и карандаши - ругали.
Прикол ещё в том, что я договорилась с этой тёткой встретиться, сообщив ей когда смогу, а номер её вовремя не зафиксировала и он пропал ("утонул") в списке принятых звонков в мобилке. biggrin wacko Теперь думаю, позвонит она мне второй раз или решит, что я её кинула? tongue

Добавлено (06.12.2007, 17:58)
---------------------------------------------
cool Ну вот, приветствую вас как новоиспечённый консультант. Сидела сегодня, заполняла аромавизитницу, все пальцы пропахли смесью парфюмов из пробников biggrin И то малой не дал до конца всё проделать, пришлось отложить, пока не уснёт. biggrin

 
YustasДата: Четверг, 06.12.2007, 18:11 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну что тебе сказать? Поздравляю, конечно.

Хотя, лично я никогда не стал бы консультантом Ламбре.
Нет, не буду ничего говорить - подписалась, так подписалась. Зарабатывать можно и там. Есть у меня девушка знакомая. Она с маленьким ребенком на руках построила большую структуру, достигла больших высот. Я ее всегда привожу в пример своим консультантам


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
NovaДата: Четверг, 06.12.2007, 20:02 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Yustas, wink спасибо Вам за тёплые слова! Просто я на другом форуме писала, что оказалось, я почти 4 года назад уже знакомилась с продукцией и мне даже очень понравился один запах, только я толком не поняла, что за фирма, а название запомнила. Поэтому очень была рада встретить этот аромат сейчас. Это сыграло решающую роль в моей подписке. smile
 
YustasДата: Четверг, 06.12.2007, 20:30 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Nova)
Просто я на другом форуме писала, что оказалось, я почти 4 года назад уже знакомилась с продукцией и мне даже очень понравился один запах, только я толком не поняла, что за фирма, а название запомнила. Поэтому очень была рада встретить этот аромат сейчас. Это сыграло решающую роль в моей подписке.

Что за аромат? сколько стоит?


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
NovaДата: Четверг, 06.12.2007, 21:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
аромат Лаура, а цены в зависимости от вида (п/в или духи) или от количества мл. Стоит 50 мл п/в - 136 грн. (потребительскими), духи бывают 8 мл или 20 мл, по-моему (прайс лежит в другой комнате) 20 мл духов стоит так же как и п/в, а 8 мл что-то около 80 грн. Если потом окажется, что сильно ошиблась - уточню.

Кстати, мне ещё в институте муж (тогда ещё будущий) дарил маленький флакончик Кензо. Когда мы хотели купить второй раз, то не нашли такой же марки, купили какую-то фигню с абсолютно другим запахом, а теперь я понюхала Кензо Ламбрэ и вижу, что это тоже он!! smile

 
YustasДата: Четверг, 06.12.2007, 21:57 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Лауру не знаю. Кензо есть в СиЭль. Хорошо бы сравнить. 163 гривен - не дешево.

А что, в Ламбре один и тот же аромат может быть и духами, и парфюмированной водой?! Хотя, врядли.


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
NovaДата: Пятница, 07.12.2007, 14:29 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Yustas)
один и тот же аромат может быть и духами, и парфюмированной водой

surprised
А почему нет? Так и есть. Для сравнения - в Ори есть аналоги (Экла, Прешез).

Не 163 - а 136!!

Вот, проверила, духи в 20 мл стоят 112 грн., а в 8 мл - 69 грн.

Добавлено (07.12.2007, 14:27)
---------------------------------------------
Yustas, Лаура - это из фирмы Лаура Биаджотти, писали, что их где-то в 2004-2005-м сняли с продаж (как элитную серию). Тем для меня ценнее теперь то, что я могу покупать этот запах у Ламбрэ.

Добавлено (07.12.2007, 14:29)
---------------------------------------------
cool Я , кстати, просмторела вчера мельком ваш раздел про Си Эль - не сказала бы, что тут так дорого - по-моему, у вас выходит дороже! surprised

Сообщение отредактировал Nova - Пятница, 07.12.2007, 14:29
 
MargoshkaДата: Пятница, 07.12.2007, 15:43 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, а может есть ЭстеЛаудер "Белый клен"???? его тоже когда-то сняли с производства, лет так 10 назад, а это мамины любимые духи были, она себе еще бутылку прозапас купила, а я ее разбила sad и пообещала маме с первой своей зарплаты купить ей такие же, а когда получила зарплату (дождалась biggrin ) то их уже сняли с производства surprised

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Пятница, 07.12.2007, 16:01 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
ЭстеЛаудер "Белый клен

такого названия не помню, вряд ли есть.
 
СонатаДата: Пятница, 07.12.2007, 16:06 | Сообщение # 10
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
shy Margoshka, каюсь shy .....

Я сегодня подписалась в Ламбре. Моя невестка захотела себе и мужу покупать там ароматы, но не захотела выкупать ихнюю шкатулку, предложила мне зарегистрироваться напару с ней, но документы на меня. Дала мне пол стоимости стартового пакета и купила себе 2 аромата со скидкой... Я заплатила пол стоимости за стартовый набор и купила себе Шанель Шанс на секономленные деньги. Теперь за 150 грн у меня шкатулка с 35 их ароматами - духами (такие концентрированные запахи, что можно умереть) и любимый аромат 50 мл.

Я просто собиралась в Си Эль, а тут такое подвернулось...


)
 
MargoshkaДата: Пятница, 07.12.2007, 16:34 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, ну ты даешь surprised а чего сразу не сказала???? Думаешь я бы на тебя обиделась или сказала что голову морочишь??? laugh
Я тебя поздравляю!!!! hands
Вы меня прям заинтриговали wink хочу теперь и сама все перенюхать biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Пятница, 07.12.2007, 17:32 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, cool если не передумала набор забирать - как встретимся, так и перенюхаешь всё!
 
MargoshkaДата: Пятница, 07.12.2007, 17:39 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, я не передумала конечно))) я вчера им мужу хвасталась - он одобрил biggrin
Удобней всего будет перенюхать все в сервисном Эйвона, ты когда поедешь - свисти smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
YustasДата: Пятница, 07.12.2007, 19:53 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ладно, подписались и подписались smile Молодцы. Мне-то чего переживать, вы же не мои консультанты, правильно? smile

По поводу цены. В СиЭль парфюмерная вода 50 мл стоит на закупку 71,38 грн, на продажу 115,60 грн. Дорого?


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
СонатаДата: Пятница, 07.12.2007, 19:59 | Сообщение # 15
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Margoshka, ты думаеш я собиралась туда регистрироваться заранее? Просто так получилось. Когда брала у тебя пробники, не было даже левых мыслей о Ламбре. Моя невестка живет на троещине на Драйзера, и там же на Драйзера их офис. Она родила месяц назад крошку. Вот я к ней поехала с подарочком детке, меня и завербовали, ее подружка. Я бы не морочила тебе голову. shy

)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:20 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, да ты меня совсем не поняла))) я о том что ты не сказала сразу как подписалась biggrin совсем ты не морочила голову, а просто выбрала что тебе больше понравилось - хорошо когда есть выбор wink

Нашла я и у СиЭль анналоги)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:09 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, какие, интересно! Я вон, запах ландыша нашла в Ламбрэ.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:13 | Сообщение # 18
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, философия ароматов))) вот тут Тигра писала happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:33 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, вау! Так там половина запахов идентичных! Слушай, а у тебя есть пробники на Си Эль? Давай пересечёмся и сопоставим запахи Си Эль и Ламбрэ! Там есть одинаковые - Хьюго, Жадор, Ультравиолет, Лайт блю, Шанель, Кензо. И мне интересно, как они по цене отличаются. И что в Си Эль - вода или духи.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:54 | Сообщение # 20
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, парфюмерная вода вроде happy давай)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrenaДата: Пятница, 21.12.2007, 18:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я тоже начинала в Ламбре. Только первое приятное впечатление от продукции быстро пропало. Ароматов мало, выбора нет. Клиентам надоедало одно и тоже. А новый аромат появлялся раз в год. Косметика, если честно -дешевка. У меня от помады кожа на губах сохла и трескалась. Бутылочки тоже никакие. Крышечки быстро отваливались. Да и говорить о том что это чистая Франция было даже стыдно. Люди смотрели как на дуру. Короче свалала я оттуда быстро в Сиэль.

Сообщение отредактировал Irena - Пятница, 21.12.2007, 18:10
 
NovaДата: Пятница, 21.12.2007, 20:46 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Irena, а среди нас никто "тоже" не начинал в Ламбрэ, мы тут как раз новички, можешь не стараться обс..ть особо. biggrin Спасибо за приглашение к сотрудничеству, только, как видишь, и так хватает компаний. Распыляться неохота. Да и в Киеве хватает под кого региться. cool
 
MariykaДата: Пятница, 25.01.2008, 16:05 | Сообщение # 23
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
А мне нравится продукция Ламбре. Духи стойкие.Пудра силиконовая очень прикольная.Серию ТТО для очищения испробовала. Девчонки в офисе заказывают духи,одна девочка взяла 8мл №11, сечас заказала 20мл, говорит что запах чувствуется даже после стирки одежды.плохо конечно то, что на упаковке отсутствует название духов-не очень удобно.девочки постоянно переспрашивают название духов которые они заказали. и плохо что все духи идут в одинаковых бутылочках.
 
ТиграДата: Пятница, 25.01.2008, 17:57 | Сообщение # 24
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, Nova, в Сиэль есть и духи, и парфюмерная вода, и туалетная вода, и ароматерапия и масляные духи. ВОТ!!!!!!!!!

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:24 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я Ламбре никогда не пробовала и не видела, интересно как Лаамбре посравнению с СиЭль? Эдентичны? wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:10 | Сообщение # 26
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Совсем ароматы разные. Но то, что Ламбре не Франция - для меня это понятно, в том что брала я - стойкости не обнаружила. dry О запахе после стирки - и говорить нечего... Зарегистрировалась тогда за компанию с невесткой, хоть одно радует - не всю сумму уплатила, а так - присутствует легкое разочарование... sad

)
 
ТиграДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:43 | Сообщение # 27
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Соната, присоединяйся к нам с Маргошкой в Сиельку!!! happy tongue

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:17 | Сообщение # 28
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, хм... стало интересно happy надо будт точно с тобой встретится и понюхать хотя бы те ароматы которые я знаю в оригинале.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Вторник, 29.01.2008, 10:22 | Сообщение # 29
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Запах ароматов соответствует тому, что написано в бумажке-описании. Хюго пахнет как хюго, Шанель как Шанель. Тут не придерешся. Но что то мне не нравиться их стойкость, только в этом претензии. wink

)
 
NovaДата: Вторник, 29.01.2008, 10:49 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Соната, а что ты брала кроме п.в. Шанель Шанс при регистрации? Ты затестила их духи? И они оказались не стойкими? surprised Я свою парфюмерку чувствую на себе прекрасно, хотя делаю по 1 пшику под каждое ушко. biggrin А духи пока не брала. По идее они ещё более стойкие должны быть. Может, ты просто к запаху привыкла - сама не чувствуешь, а другим ощутимо?
 
СонатаДата: Вторник, 29.01.2008, 11:02 | Сообщение # 31
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Брала духи Хюго, Живанши и еще одни, не помню. Парфум вода и они - одинаковой стойкости, как по мне. Я их ни на ком не слышу через 20 минут. Может это запах из легких, а те, что потяжелее - более стойкие?

)
 
NovaДата: Пятница, 08.02.2008, 16:01 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Может... Мне на презентации брызгали 2 руки разными запахами: одним из лёгких ароматов (Черутти), а другим - из тяжёлых (Босс Интенс), так я Черутти уже через пару часов не ощущала, а Босс Интенс у меня 5-6 часов был так, будто только что побрызгали.

Добавлено (08.02.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Соната, специально проверила свою воду. С пристрастием!! biggrin Собиралась вести малого на занятия к 11 утра, из дому выходили примерно в 10-30. Набрызгалась не по 1 пшику, а по 2 (с каждой стороны под ушко + шея). cool
Днём чувствовала, но с течением времени, естественно казалось, что запах ослабевает.
Вечером, уже когда малого спать укладывала и переоделась, почувствовала запах очень сильно: постель же и домашнее бельё ничем не пахнет, вот и на таком контрасте получился неожиданный "всплеск" аромата. Так что за стойкость я спокойна. smile
(У меня № 7, Лаура)

Я тут забыла на днях черкнуть - а ты в курсе, что цены подняли с 1 февраля на 10%!? cry Блин, теперь дорого вообще получается это всё. Не знаю теперь, как и предлагать другим, наверное, остановлюсь на том, что себе и родным буду брать понемножку изредка. sad

 
MariykaДата: Пятница, 08.02.2008, 17:09 | Сообщение # 33
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это цены в Ламбре подняли на 10%?
 
СонатаДата: Пятница, 08.02.2008, 19:34 | Сообщение # 34
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Я не знала, что подняли цены.... wink

)
 
NovaДата: Пятница, 08.02.2008, 23:14 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Mariyka, да, я уже взяла новые прайсы в сервисном. sad
 
MariykaДата: Вторник, 12.02.2008, 10:03 | Сообщение # 36
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Nova)
да, я уже взяла новые прайсы в сервисном.

Нова а ты не можешь скинуть мне новый прайс на "mary.uk@mail.ru" пожайлуста? цены на всю продукцию поднялись ровно на 10%?

 
NovaДата: Вторник, 12.02.2008, 11:36 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Mariyka, если до вечера терпит - постараюсь, а то я только раз сканерила под руководством мужа, сама боюсь напартачить. biggrin
 
MariykaДата: Вторник, 12.02.2008, 12:15 | Сообщение # 38
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
ок, буду тебе очень благодарна biggrin
 
MilagrosДата: Среда, 13.02.2008, 22:53 | Сообщение # 39
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Девочки, ничего не понимаю! Живанши, Жадор... это же то, что в супермаркетах продают. Почему же тогда марка у всего этого Ламбрэ? оно те ароматы копирует или просто ароматы с такими же названиями??? У нас, к примеру, продается столько подделок арманда баси (просто я лично много видела именно этого аромата), что есть ли смысл в каком-то Ламбре???

Объясните плиз про эту компанию поподробней smile

Добавлено (13.02.2008, 22:53)
---------------------------------------------
нашла несколько наименований: LIGHT BLUE - Dolce & Gabbana, CHANEL №5 - Chanel, Hugo Woman - Hugo Boss... все это есть в супермаркетах... да и че уж там - на рынке biggrin

смысл что-то брать в Ори или в Эйвоне - этого нет в магазинах, в этом и сам смак. А это... непонимаю....


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
NovaДата: Четверг, 14.02.2008, 11:11 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Milagros, ну так в Си Эль Парфюм есть тоже ароматы-аналоги популярных дорогих брэндов. Какой смысл брать - понимаешь, ты на рынке купишь дёшево, а стойкости не будет, или остаточные ноты вовсе не похожими будут. В Ламбрэ обещают ароматы полностью идентичные. Я, конечно, в силу небольших материальных возможностей не могу сравнить. Однако, раньше, в институте ещё, я брала с рынка или в магазине более дешёвые воды и знаю что они не ахти. dry А эти мне нравятся. У них сам аромат "дорогой" по восприятию, не базарная дешёвка. И я уже писала, что пришла в Ламбрэ из-за аромата, который больше не выпускается его "хозяином", а мне он очень понравился на тестировании и я загорелась желанием его иметь... happy
 
MilagrosДата: Пятница, 15.02.2008, 18:30 | Сообщение # 41
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Все равно не понимаю, ведь эти парфюмы не такие уж и дорогие. Вот, к примеру, у нас открыли новый, дорогой мазазин. Так там такие марки все неизвестные, стоят дорого. Вот, к примеру, аромат от Бритни Спирс там за 50 мл 350 грн. или "Виолет дэ тулуз" от "Бурдюа", тоже там где-то 300 грн стоимость. Это я понимаю, этого еще не подделывают. Многие об этих ароматах у нас даже представление не имеют. Вот ту же Бритни гривен за 50 я бы взяла, и меня как-то не коробит что это подделка... ну и что? Ведь я же знаю, что никогда в жизни не смогу себе позволить оригинал, та меня жаба задушит biggrin

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
NovaДата: Пятница, 15.02.2008, 22:13 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote
ведь эти парфюмы

Не поняла, какие именно "эти"? От Ламбрэ или от Орифлэйм и Эйвон? Они в одном ценовом диапазоне примерно. А выбор, конечно же на любителя, кто хочет и на базаре купит. Мы ж не держим никого за руки. cool


Сообщение отредактировал Nova - Пятница, 15.02.2008, 22:14
 
MargoshkaДата: Суббота, 23.02.2008, 21:34 | Сообщение # 43
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, а какие ароматы у Лабре есть от Ланком?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:06 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, Миракл, О уи, Маже Нуар.
 
MariykaДата: Четверг, 28.02.2008, 10:50 | Сообщение # 45
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, кто подскажет в Ламбре имеются пакеты бумажные, может подарочные к 8 марта?
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » L`ambre
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: