Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Mary Kay (Сталкивались ли вы с этой косметикой?)
Mary Kay
-Nova-Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:03 | Сообщение # 101
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Да тут дело не в сетевом бизнесе... Тут на форуме многие девочки являются консультантами сетевых компаний. Причем даже нескольких сразу. Но нет эффекта зомбированности.

Я именно про зомбированность любых других компаний. Просто я сама сталкивалась по форумам, да и в жизни, с зомбированием тем же Орифлэймом, Эйвоном или Эмвеем. То же самое. Меня от Орифлэйма, которым я в принципе изначально довольна была, зомбированность консов на ори-форуме окончательно отвернула. Поэтому я постоянно говорю - да всё оно одинаковое. Одному одно больше подходит (учитывая и цену, и качество, и иднивидуальное восприятие), другому - что-то другое. Но как послушать некоторых убогих консов (не МК!) - так именно их продукция - панацея от всех бед. Тошно просто. pinch

Поэтому Мери Кей имеет такое же право на существование, как любой другой продукт. Что-то есть удачное, что-то - не ахти, а в среднем - марка как марка.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
НифлиДата: Суббота, 03.04.2010, 20:30 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я вот в жизни сталкивалась с консультантами других сетевых марок (точнее, среди моих близких нет таких, ну кроме одной подруги с МК). Ну стоят у нас на улице возле дома тётеньки с лоточками Ори, Эйвон и Фаберлика, но к прохожим никто из них не пристает, а если подойдет кто чисто из любопытства - навязывать ничего не будут. Если человек сам что-то спросит - ответят, покажут и расскажут. Но в душу никто со своей косметикой не лезет и не кричит: долой Герлен, будущее за нами!

Хочу лето!
 
ксюн4икДата: Суббота, 03.04.2010, 21:59 | Сообщение # 103
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (NataliyaMart)
мне девочка из МК делала макияж на свадьбу,

Моей подружке беременной тоже делала девочка из МК макияж, хорошо что пробный, подружка как увидела результат у нее была истерика, а родители ее увидев с этим макияжем, сказали что она сама лучше красится в повседневной жизни!


 
L_OveДата: Суббота, 03.04.2010, 22:06 | Сообщение # 104
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
Quote (NataliyaMart)
мне девочка из МК делала макияж на свадьбу,

Моей подружке беременной тоже делала девочка из МК макияж, хорошо что пробный, подружка как увидела результат у нее была истерика, а родители ее увидев с этим макияжем, сказали что она сама лучше красится в повседневной жизни!

этому нужно обучаться, а многие только зарегистрируются в какой-либо фирме, и считают уже себя визажистами. У меня подруга классный макияж другим делает, но она же этому обучалась. Профессионально, все, а не "по рассказам очевидцев" biggrin .


 
-Nova-Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:38 | Сообщение # 105
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А моя девочка из МК тоже зарабатывает в том числе макияжем, и руки у неё золотые - красит очень даже хорошо. Опять же мы возвращаемся к пункту, что не в марке дело, а в каждом отдельно взятом человеке. wink В любой профессии есть талантливые люди и есть халтурщики.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:40 | Сообщение # 106
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
не в марке дело, а в каждом отдельно взятом человеке. wink В любой профессии есть талантливые люди и есть халтурщики.

Совершенно с этим согласна!!! Я тоже встречала и наслышана о разного рода мастерах. Есть такие, что любой косметикой пользуются, и результат прекрасный, а есть такие, которые любую марку обесславят wacko .


 
kllioДата: Вторник, 06.04.2010, 22:02 | Сообщение # 107
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
Моей подружке беременной тоже делала девочка из МК макияж, хорошо что пробный, подружка как увидела результат у нее была истерика, а родители ее увидев с этим макияжем, сказали что она сама лучше красится в повседневной жизни!

Моей колеге тоже сделали, я долго думала толи плакать, толи смеятся. У нее кожа очень хорошая светлая, а наложили тональный крем тона на 4 темнее (как хоть до такого додуматься можно??????) при этом ее естественное очарование, свет в прямом смысле померкли, на лице стали сразу видны морщинки, плюс тени нанесли невнятного тусклого (или может это эфект тонального) РОЗОВОГО!!!!!! я просто в шоке была цвета. До этого я думала что ей идут все цвета теней (она в повседневной жизни пользовалась разными тенями и белыми, и серыми, и голубыми, и зелеными..... и все было нормально, а нет есть оказывается цвет который ей не идет, и как такой среди всей палитры выискать можно было). Вообщем на лице образовалась маска ..... После этого барышня из мери кея и меня на мастер клас уговаривала, сказала подберем все под вас...... ага вот уж интересно чтоб подобрали, даже исходя из того что она мне карандаш для глаз какой то серый предлагала (это для меня то, обладательницы каштановых волос.....)

Тут все дело в том, что макияж это в некотором роде искусство, тут надо художником быть отчасти, что бы видеть образ, чувствовать цвет. Тут не достаточно зарегистрироваться в косметической компании, и прослушать несколько обучающих лекций , с этим надо родиться наверное. Другое дело консультант по комсметике. Эта же барышня, олично разбирается в косметике, ингридиентах, может грамотно описать парфюм......... Хотелось посоветовать не связываться больше с визажем, а потом подумала, зачем обижать человека......


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
L_OveДата: Среда, 07.04.2010, 09:23 | Сообщение # 108
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
kllio, очень интересный и показательный пример того, как человек может быть профессионалом в одном и полным профаном в другом направлении одной и той же сферы.

Quote (kllio)
макияж это в некотором роде искусство,

этотаки да искусство, и оно уж точно не каждому дано.
Quote (kllio)
невнятного тусклого (или может это эфект тонального) РОЗОВОГО!!!!!!

Я знаю и этот розовый цвет, и темный тон. Действительно, нужно уметь так вот промахнуться. Но видела тех, кому они очень даже идут. Мне нет.


 
ксюн4икДата: Среда, 07.04.2010, 14:35 | Сообщение # 109
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Знаете вот вчера звонила своей знакомой узнать как там мой заказ по Эйвону и заодно спросила за Эйвонский крем для груди, как он по качеству и какие отзывы, но сразу сказала что пока заказывать не буду, сначала с доктором своим посоветуюсь, и тут она как всегда начала рассказывать что была на новой презентации МК и какой ОБАЛДЕННЫЙ крем там антицеллюлитный новый и он очень хорошо кожу подтягивает и им можно мазать грудь, я ее отдергиваю и говорю что АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ крем на грудь я мазать не буду, для этого есть специальные крема (она прекрастнно знает что у меня проблемы с грудью в плане здоровья), и мазать на грудь новый крем, еще никем не опробованный (клиентами), я не буду, а она он же прошел все тесты и сертификацию и т.д и т.п., антицеллюлитный крем он от целлюлита должен помогать избавится, а не улучшать внешней вид груди и кожи на груди- я так думаю.
Так вот, иногда думаю, что проще самой сделать заказ в Эйвоне и заплатить сбор 20грн за небольшой заказ, чем потом при получении заказа выслушивать опять хвалебные песни о МК.




Сообщение отредактировал ксюн4ик - Среда, 07.04.2010, 14:37
 
gataДата: Четверг, 08.04.2010, 01:58 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
ксюн4ик,отвечу тебе по Эйвонскому крему для грудей, ниче не могу сказать по новому,но любыми этими кремами можно пользоваться не более 2 раз в неделю,да,может не такой эффект,но и вреда будет меньше,а если есть проблемы,то желательно вообще не пользоваться,хотя крем довольно неплохой .

$
 
ксюн4икДата: Четверг, 08.04.2010, 10:07 | Сообщение # 111
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (gata)
хотя крем довольно неплохой .

так я о чем, а она настолько зомбирована МК, что я звоню узнать что-то по Эйвону, а она мне начинает рассказывать о МК
Quote (gata)
а если есть проблемы,то желательно вообще не пользоваться

так она об этом прекрасно знает и предлагает мазать грудь антицеллюлитным кремом МК, я считаю что крем не может быть универсальным !!!

Добавлено (08.04.2010, 10:07)
---------------------------------------------
gata, спасибо за ответ




Сообщение отредактировал ксюн4ик - Четверг, 08.04.2010, 10:07
 
НифлиДата: Четверг, 08.04.2010, 10:43 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А вот мне любопытно, может здесь кто-то был консультантом сразу нескольких сетевых марок и в том числе МК и сможет сравнить саму атмосферу внутри компании и приёмы по привлечению новых сотрудников и удержанию старых. Просто мне показалось, что в МК когда приходит новый человек его буквально осыпают комплиментами, постоянно поддерживают с ним общение, направляя его в приятельское русло. Стараются убедить в том, что у человека куча талантов и исключительный художественный вкус. За успешные продажи награждают всякими титулами, устраивают торжественную коронацию и т.п. Одним словом всё очень похоже на приёмы религиозных сект. Там тоже очень любят поднимать человеку самооценку, окружать вниманием и убеждать в том, что с ними его ждет непременный успех. А вот в других сетевых компаниях тоже всех так "обрабатывают"? Мне не верится...

Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 08.04.2010, 11:03 | Сообщение # 113
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
так она об этом прекрасно знает и предлагает мазать грудь антицеллюлитным кремом МК, я считаю что крем не может быть универсальным !!!

а он и не универсален, он антицеллюлитный и никогда не слышала, чтобы его рекомендовали использовать для груди. И в инструкции этого не сказано. А всякую отсебятину нести не нужно. Хотя, крем приятный, хорошо увлажняет кожу.
Quote (ксюн4ик)
Так вот, иногда думаю, что проще самой сделать заказ в Эйвоне и заплатить сбор 20грн за небольшой заказ, чем потом при получении заказа выслушивать опять хвалебные песни о МК.

но это же проблемы не с косметикой, а с отношениями с подругой. Это очевидно.

Quote (Нифли)
А вот мне любопытно, может здесь кто-то был консультантом сразу нескольких сетевых марок и в том числе МК

я зарегистрировалась и в ИМ, и в Ори, и ИР покупаю, и всех подруг подписываю. Продукцию какой-либо фирмы, правда, не продаю, а беру для себя, своей семьи и для подруг. Так выгоднее.
Но дело ведь не в каком-то зомбировании, а в воспитании человека. Я таких вот фанатов встречала во многих фирмах. Особенно мне досталось от приверженцев Д-ра Нонны. Вот где настрой исключительно на продажи, это еще найти нужно. Хотя, с другой стороны тоже понимаю, что там лидер - человек, увлекающийся сайентологией. Возможно, отсюда и напор. Но подробно читала документы о продукции -бреда немеряно.

Очень смешно, когда человек взахлеб рассказывает о чем-то, а с научной точки зрения это полный бред.

Что касается всяких титулов и званий в МК, она же была создана специально для американских домохозяек, которые нигде не бывали, и уровень самооценки у ни был ниже уровня плинтуса. Увы, у нас таких женщин, даже работающих, тоже немало. Им и приятно, когда их ценят.

Мне же было бы странно какие-то особенные пиджаки надевать и короны, но вряд ли стоит кого-то осуждать за то, что они хотят,чтобы в их жизни были приятные отношения и чтобы их ценили. Мы же живем в свободной стране и каждй выбирает свой путь.


 
НифлиДата: Четверг, 08.04.2010, 11:21 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Да я и не осуждаю никого... Просто странно, что моя подруга - красивая и неглупая девочка с фанатизмом борется за корону и мечтает надеть синий пиджак! Я лично считаю, что это уже перебор. В хорошей сетевой компании представители более высокого звена конечно должны всячески поддерживать новичков, давать советы и рекомендации, делиться опытом. Ну и компания должна обеспечивать своих представителей всей необходимой информацией, сопутствующими материалами и аксесуарами. И естественно, продажи должны поощряться материально, чтобы человеку было интересно этим заниматься. А всякие награды, титулы и семинары (не информативного а рекламного характера) - это уже действительно для женщин неуверенных и одиноких.

Хочу лето!
 
KaterikaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:43 | Сообщение # 115
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А вот мне любопытно, может здесь кто-то был консультантом сразу нескольких сетевых марок и в том числе МК

МК, Ори, Эйвон. Но покупаю только для себя, как бы не активный консультант.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
L_OveДата: Четверг, 08.04.2010, 11:57 | Сообщение # 116
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Просто странно, что моя подруга - красивая и неглупая девочка с фанатизмом борется за корону и мечтает надеть синий пиджак! Я лично считаю, что это уже перебор.

а мне кажеться, что это просто азарт. Ну, как у нас здесь по бланку получить тот подарок, который хочется, а не тот, который фирма предлагает.

Quote (Нифли)
всякие награды, титулы и семинары (не информативного а рекламного характера) - это уже действительно для женщин неуверенных и одиноких.

у меня есть подруга, которую очень унижал ее первый муж. Кроме слов о том, что она тупица и неумеха она ничего не слышала. Когда она решила уйти от него, он отобрал двоих детей, и она так и не смогла их отсудить. Увидела их через много лет, но отношения, все же, не те. В свое время она сидела без копейки денег и ей предложили заняться МК. И у нее здорово получилось. Она из тех, кто умеет хорошо рассказать о товаре, выбрать оптимальный вариант для клиентки во всех отношениях, но не впаривает товар.
Откровенно говоря, я считаю, что она заслужила все эти пиджаки и колечки, которые ей вручают. После того, что у нее произошло в жизни, ей нужны были хорошие слова. И их высказывали не сколько близкие люди, сколько фирма. Может, просто мы своим близким мало хорошего говорим, вот они и тянуться за самоутверждением к пиджакам?


 
KaterikaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:05 | Сообщение # 117
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
Может, просто мы своим близким мало хорошего говорим, вот они и тянуться за самоутверждением к пиджакам?

Золотые слова, это точно. Давайте говорить друг другу комплименты ©


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
-Nova-Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:14 | Сообщение # 118
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А вот мне любопытно, может здесь кто-то был консультантом сразу нескольких сетевых марок и в том числе МК и сможет сравнить саму атмосферу внутри компании и приёмы по привлечению новых сотрудников и удержанию старых.

Нифли, это как раз то, о чём я толкую. Везде ТО ЖЕ САМОЕ. (В Эйвоне, правда, чуть поменьше, т.к. там разграничены в правах консультанты-продавцы и те, кто под себя может подписывать, строить структуру - координаторы) Везде есть обучающие занятия, мастер-классы, презентации в офисах или на дому, семинары (причём платные, и ох как наседают спонсоры, чтобы чел выкупил билет и поприсутствовал!!!) Орифлэйм и Эмвей просто рулят. А ты сходи в темку Эмвея на Натали или на Орифорум - отрезвляет очень классно. Слоган таков: если ты приверженец данной марки - ты человек, личность, перед тобой открыты все двери, и т.п., если ты её не принимаешь (не важно, ругаешь, или не подошло, или просто не купил) - всё, ты потеряный человек, отброс общества, бомж, неудачник и всё в таком духе. Понимаешь, фишка в том, что те, кто добился успеха, боятся потерять свою прибыль (а они её имеют с нижестоящих), и начинают с них уже выжимать все соки более крутыми методами. И они начинаются со сладких сказок о безбедном будущем, и заканчиваются тотальным контролем - сдал ли заказ, подписал ли ... человек за период, посетил ли мероприятие... wacko Секты отдыхают.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
KaterikaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:33 | Сообщение # 119
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
-Nova-, у меня парень знакомый начал заниматся Эмвеем, так с ним страшно стало общатся. От так морально пресует и постояяно на какие-то презентации приглашает. Я не спорю есть там товар очень даже не плохой, но зачем же из людей с слабой психикой зомби делать?

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
НифлиДата: Четверг, 08.04.2010, 14:25 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
-Nova-, у меня просто нет слов! Я в шоке! Тогда, пожалуй, да! Мне не нравится сетевой маркетинг! Хотя ведь многие же подписываются чисто для своих нужд, чтобы брать товары со скидкой. Это всё понятно. В том числе в МК таких немало. По логики вещей таких должны внутри сети всячески гнобить, т.к. заказы вовремя не здают, на всякие семинары-презентации не ездят и никого не привлекают. Или к этому лояльно относятся?

Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 08.04.2010, 14:31 | Сообщение # 121
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
многие же подписываются чисто для своих нужд, чтобы брать товары со скидкой. Это всё понятно. В том числе в МК таких немало. По логики вещей таких должны внутри сети всячески гнобить, т.к. заказы вовремя не здают, на всякие семинары-презентации не ездят и никого не привлекают.

Если ты о МК спрашиваешь, то я такой дикости нам и близко не наблюдала. Ты можешь поехать, если хочешь, а, если нет - кто тебе и что может сказать. ОНи периодически собираются на конференции, но это больше похоже на вечеринку подруг. Танцуют, веселятся, между этим какое-то обучение может проходить ( в зависимости от формата встречи), но никакой принудиловки нет. Единственное, не реже, чем раз в 5 месяцев необходимо сделать заказа не меньше, чем на 350 грн. по ценам каталога, иначе тебя детерминируют.
В Ори тоже проходят обучающие классы. Но и на них палкой не загоняют. Там, необходимо делать заказ, кажется, хотя бы раз в 8 месяцев.


 
НифлиДата: Четверг, 08.04.2010, 14:42 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
L_Ove, а ну тогда всё ок. Я на косметику бывает и в месяц больше трачу:) Тогда дело хозяйское: надо - занимайся, нет - до свидания! Спасибо большое, тебе и -Nova-, просветили!

Хочу лето!
 
-Nova-Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:26 | Сообщение # 123
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Нифли)
По логики вещей таких должны внутри сети всячески гнобить, т.к. заказы вовремя не здают, на всякие семинары-презентации не ездят и никого не привлекают. Или к этому лояльно относятся?

Это как раз главный фокус: зовут-то людей не продавать и подписывать, а увещевают - просто зарегься и бери что хочешь сколько хочешь, хоть одну помаду в год. Маразм доходит до того, что разыгрывают "липовые" лотереи (липовые не потому что не дадут приз, а потому что заранее всех без спроса подпишут), потом говорят: приходи с паспортом получить приз, без паспорта нельзя, т.к. приз ценный, надо оформить, что вы лично его получили. А потом данные пишут в регистрационную форму, вручают пробник туалетной воды или календарик и - "поздравляем, вы теперь консультант". А оно ему надо было?.. А потом претензии, мол, не работаешь, как надо.
А якобы соц. опросы? Ответьте на пару вопросов о компании и продукции, только оставьте свой контактный телефон, а то меня начальство будет проверять, вам просто могут позвонить и спросить, действительно ли вы принимали участие в опросе. Всё, если вы оставили таким образом свой телефон - можете менять номер, т.к. вам регулярно будет названивать спонсор группы и даже в случае твёрдых отказов будет переспрашивать, не поменяли ли вы своё решение, и не подпишетесь ли в компанию?..
Вот от таких методов меня коробит. Всё построено на вранье.
Я не говорю про конкретную компанию, я говорю, что это практикуется везде, и наиболее страдают люди, которые попали в ситуацию, когда человек доверчив и слаб в волеизъявлении (короче, легко поддается на внушение), а спонсор не очень чист на руку, и пойдёт на обман ради личной выгоды. Вот когда человек знает, что ему конкретно нужно, а что нафиг не нужно, то его никто не заставит покупать то, что он не хочет покупать. Но спонсоры действуют по принципу - надо попробовать со всеми, ведь впарить удаётся минимум половине, если не большинству (особенно когда они знаю подходы к разным людям), и они потом цинично говорят - а кто вас заставляет? Не хотите - скажите нет. Но когда им говорят нет, они расценивают отказ как "уговори меня, найди другие аргументы" и продолжают мозговую атаку. wacko


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
VladaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:00 | Сообщение # 124
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
ИМХО, все зависит от людей. Методы воздействия у всех одинаковы, но исполняют они это по разному.

Я была (и есть) консультантом во многих фирмах: 1-я была "Счастье жизни" Питерская кампания, пошла туда из-за проблем со здоровьем. И кто бы что не говорил о БАДАХ и недоверии к таким сетевым компаниям, про бред и т.д. мне РЕАЛЬНО эта продукция помогла. Да, меня пытались затащить на всякие школы, тренинги, но я посещала только лекции по здоровью, т.к. проводили их харьковские медики (профессор, кандидаты мед. наук, и просто те врачи, которых я знала как очень высоко квалифицированных). Но объемов я не делала. Мой спонсор помогла мне достичь уровня, чтобы я заказывала по 40% скидке, и все! всякие там бонусы меня не интересовали. Я подписывала подруг, может им казалось, что я загорелась! но загорелась не ради денег, а от того, что БАДы очень классные были!
Затем была "Амрита", "Ори" - ни то ни другое не понравилось,
"Доктор Нона" - очень нравятся препараты, но атмосфера там более "рыночная", т.е. отделаться от них очень тяжело, впарят все что угодно, а цены выше крыше.
"Фаберлик" - продукция лучше чем у Ори, но хуже чем в ИР, и по этому ничего не беру. Спонсор все понимает, и только сообщает об акциях, силком не тянет. хотя она директор и тоже любит повпаривать и подписать!
"НьюВес" - пришла туда самостоятельно, никто меня не тащил. Выбрала сама спонсора, отношение просто сказка! лояльно, без напряга и без зомбирования, прихожу - покупаю когда хочу. Приятное общение. Цены приличные, но мне очень понравилась их косметика. Бады не пробовала, т.к. они очень дорогие.
"Инрич" - тоже пришла туда сама. Бады хорошие, хоть и дорогие. С мужем пару лет пьем. но сейчас все дорого стало, и нашли отечественного производителя. Да, состав слабее, но цена отличается в 2-3 раза. Отношение спонсора просто +100! нет напряга, обязаловки, она там сама все контролирует когда на кого делать заказ, чтобы не вылететь. короче. зе бест!
Вроде все smile кажись больше нигде не состою.

Добавлено (08.04.2010, 16:00)
---------------------------------------------
а еще, забыла. еще подписана в китайской фирмочке "ДАБАО". ну так, средне, но не плохая косметика у них есть. понравилось молочко для лица. кожа бархат. стоит недорого.
И та получилось, что они в Украине только открывались, и меня сделали региональным представителем по Харькову smile но никто ничего не обязывал. Купила у них пару раз всего-то пару гелей, шампунь, пару кремов. а пробников столько дали, что потом год ими пользовалась.
и кстати там пробники не в пакетиках, а в баночках, т.е. как "мини-версии". Короче, тоже гуд по отношению.
Но все всегда беру для себя, не для бизнеса smile и им все равно для кого беру, продаю или просто покупаю для себя.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
gataДата: Суббота, 10.04.2010, 11:47 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Vlada, а по подписке дешевле,чем в инет-магазине? Хочу попробовать их очищающие средства для лица,знакомая очень хвалила

$
 
L_OveДата: Вторник, 25.05.2010, 11:53 | Сообщение # 126
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Мой новый наборчик для педикюра

Запах очень приятный, крем для ног понравился. Хорошо смягчает кожу.


 
-Nova-Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:15 | Сообщение # 127
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
wacko А я прям вся в сомнениях... Купила буквально на этих выходных минеральную пудру МК. Вроде она меня и устраивает, пару дней пользуюсь, но только вчера нарыла в темке о мин. косметике, какие ингридиенты должна, и какие не должна эта косметика содержать, и вот думаю, фигня это всё?..

Добавлено (25.05.2010, 17:15)
---------------------------------------------
(в смысле, не инфа фигня, а то, что МК-вская пудра заявлена минеральной - фигня)...


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
VladaДата: Вторник, 25.05.2010, 17:53 | Сообщение # 128
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
gata, упс. давно сюда не заходила.
Конечно же дешевле по подписке - там куча предложений, подарков и к тому же скидка сразу 40 %
Но если тебе много не нужно, и найдешь продавца хотя бы со скидкой в 30 % тогда лучше не тратить уймы денег на все барахло, кот. в таких кол-вах не нужно.
Опять же, посмотри на аукро. Там очень много продавцов Мери Кей. и многие делают скидку в 30-40 %, а некоторые даже от 1 грн пускают.

-Nova-, не знаю, но моей маме эта косметика когда-то нравилась. не знаю как сейчас, но вобщем не плохая. хотя думаю, что лучше люкса тяжело что-то найти.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
-Nova-Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:04 | Сообщение # 129
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Мне тоже нравится декоративка их, но я только думаю, действительно ли она минеральная.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Вторник, 25.05.2010, 19:18 | Сообщение # 130
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
-Nova-, она не минеральная, а содержащая материалы. Раз нравиться, зачем так терзаться? biggrin Получай удовольствие себе спокойненько.

 
НифлиДата: Вторник, 25.05.2010, 21:46 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Некдавно встречалась с подругой-консультантом МК. Всё у нее попробовала, точнее она меня уговорила всё попробовать. Из того, что понравилось: помада Морская Раковина - действительно смотрится натурально и очень красиво, легкая т/в Жимолость (на самом деле пахнет ленкоранской акацией - такой, как растет в Крыму и на Кавказе, с розовыми пушистыми цветами - очень вкусный запах) и такой же сахарный скраб Жимолость - вкусняшка. Неплохо чистит микродермабразия с микрочастичками аллюминия. Гель для умывания и обезжиренный крем - по ощущениям на коже неплохие, но они позиционируются как "без запаха", как и многие средства МК, а я в них слышу какой-то неприятный запах пластмассы. Тоналки - неплохие, мне удалось идеально подобрать свой тон. Основа под тени делает цвет теней насыщенней и они держатся дольше. Но лично мне слишком пересушивает веки, появляется неприятное ощущение стянутости.

Хочу лето!
 
gataДата: Вторник, 25.05.2010, 22:02 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Vlada, я за китайскую фирму "ДАБАО" спрашивала biggrin

$
 
-Nova-Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:33 | Сообщение # 133
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Нифли, а у меня и без основы тени МК очень хорошо держатся, я даже в жизни ни под какие тени основы не использовала. happy

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Среда, 02.06.2010, 11:03 | Сообщение # 134
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Взяла новинки. Крем ля рук очень хорошо увлажняет и питает кожу. Помада Вдохновение полупрозрачная нежно-розового цвета. Еще нравиться, что от ее покупки отчисляют деньги на оказание благотворительной помощи.
Тональный крем-пудра очень хорошо ложиться на лицо.



 
matildamunДата: Среда, 13.10.2010, 18:46 | Сообщение # 135
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Как рассказывала о себе Таисия Повалий в одном интервью, не называя марки, но я поняла что у нее многое из Мэри Кей. Здесь много инноваций, таких умных штучек. Например если это матирующее средство, так действительно матирует и надолго выглядишь как надо. extrat Декоративка очень хорошая. Помады на губах такие же как и в каталоге. Нужно только смотреть чтоб все свежее. clover
 
VicДата: Четверг, 14.10.2010, 01:41 | Сообщение # 136
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
matildamun, сомневаюсь, чтобы Таисия Повалий пользовалась этой маркой... Почему ты так решила?

:)
 
livДата: Четверг, 14.10.2010, 11:23 | Сообщение # 137
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Vic)
сомневаюсь, чтобы Таисия Повалий пользовалась этой маркой... Почему ты так решила?

тоже такого же мнения.
Разве что фирма Мэри Кей презентовала бы корзину своих средств в качестве знака внимания, после чего Повалий бы попробовала бы что-нибудь ради эксперимента (если она на такае решится) . wink


.
 
-Nova-Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:05 | Сообщение # 138
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (liv)
Разве что фирма Мэри Кей презентовала бы корзину своих средств

Я, кстати, тоже сразу об этом подумала. biggrin Я помню, даже Орифлэйм собирал корзины для наших звёзд в подарок за какой-то конкурс в теле-шоу. Почему бы нет? А вы что, думаете, они сплошь тыщи выкидывают на всякие сверх-люксовые штучки? (тем более, когда у них грим сложный, на пару часов надо наложить так, как может мы полмесяца использовали бы tongue ).


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
matildamunДата: Вторник, 19.10.2010, 19:29 | Сообщение # 139
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Vic)
matildamun, сомневаюсь, чтобы Таисия Повалий пользовалась этой маркой... Почему ты так решила?

Даже не знаю. Когда я была безработной, помню мечтала о многом, чего в журналах предлагалось и было мне не по зубам. В том числе и Мери Кей, и Эйвон. и Орифлейм. А что касается Повалий. мне кажется я узнаю некоторые оттенки декоративки. И еще как она перечисляла что за чем наносит, точно как одна знакомая работающая в Мери Кей. blow Она иногда приходит к нам когда нашего начальства нет и делает презентации. Ну вот я понемногу попробую разного, может потом и сама с себя буду смеяться. Я довольно самокритична, меня можно переубедить. doctor
 
DaminaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:18 | Сообщение # 140
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Maey Kay пудра мне очень понравилась, легкая, не стирается (в отличии от орифлэйм)

Ни одно желание не дается на отдельно от силы, способной его осуществить
 
PrincessoДата: Вторник, 26.10.2010, 22:07 | Сообщение # 141
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Взяла основу под тени МК. Что-то не впечатляет категорически. Тени Манхеттен держатся средне, без основы, честно говоря, лучше и дольше. А тени ИР с основой безобразно плывут. Просто порнография, откровенно говоря. Может я что-то неправильно делаю? И как-то не так её наношу?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
livДата: Среда, 27.10.2010, 12:39 | Сообщение # 142
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А мне запах духов с Амброй МК больше понравился, чем амбра ИР. Хотя я могу судить только по масляным миниатюркам, которые как я уже говорила в журнале в коробочке были , но все-же запах более нежный, нет первоначальной резкости, как у ИР.

.
 
VicДата: Среда, 27.10.2010, 15:21 | Сообщение # 143
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Мне очень-очень понравилась кисть для пудры!!!! Вот это шедевр! Я ее положила в свою любимую Герлен Parure, вместо того отвратительного спонжика, который шел с пудрой в наборе. Она прекрасно уместилась в нужное отделение и служит мне верой и правдой!!! Хорошая кисть. Понравились матирующие салфетки. И основа под тени хороша, но не на каждый день - для тех случаев, когда надо, чтобы макияж держался дольше.

:)
 
VicДата: Среда, 27.10.2010, 15:44 | Сообщение # 144
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Elenchik, потому что лично я не люблю много макияжа на каждый день. По мне, так чем меньше всяких средств мы на лицо наносим, тем лучше smile

:)
 
НифлиДата: Четверг, 28.10.2010, 10:46 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv, А мне вот Амбра у МК совсем не нра, в отличие от ИР. Она совсем плоская, не раскрывается. Да, начальной одеколонистой резкости, как у ИР нет, но и продолжения у аромата тоже нет. Вообще эта серия у МК задумана как для ношения одного аромата, так и для микширования, поэтому отличается простотой. Сложные ароматы миксить невозможно. Ну и еще один минус, субъективный, правда. Очень часто слышу эту серию МК, а особенно амбру на "тетках" (не по возрасту, а по определению, т.е. на неинтересных, безвкусно одетых барышнях неопределенного возраста). Мне очень нравилась одно время Жимолость из этой серии - такой сладкий запах, скорее линкоранской акации, чем жимолости. Но как-то раз унюхала его от такой кашолки (реально очень страшного вида женщине, за 50, наверное, которая всё время доставала футлярчик МК и прихорашивалась в зеркальце - выглядела как официантка из Иванова в Нашей Раше, в исполнении Галустяна biggrin ) И мою любовь к Жимолости как отрезало.

Хочу лето!
 
JeinДата: Четверг, 28.10.2010, 11:00 | Сообщение # 146
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я постоянно пользуюсь тональной основой Мери Кей ( у меня три разных тона, я их смешиваю, чтоб добиться нужного оттенка), основа хорошая, неплохо скрывает недостатки и придаёт лицу ровный тон; ещё мне нравятся тени и бронзирующая пудра этой фирмы, а вот средства по уходу за лицом мне не понравились:( умывалка сильно стягивала кожу, а у крема запах как из аптечки. Ещё пользовалась антицелюлитной программой (дневное и ночное средства), закончились очень быстро(2-3 недели), а эффект был незначительный. Что очень понравилось, так это набор "Бархатные ручки", я брала без запаха, руки после него такие мягкие и нежные:)

 
GalinkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:45 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я люблю маски и очистку со скрабом ,почти год их тушью пользовалась
 
Lerochk@Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:53 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Мне нравится маска для жирной кожи на основе глины, использую ее для Т-зоны. Она очень хорошо очищает от черных точек, убирает их все и сужает поры ( хотя надо отметить, что их у меня немного).

Добавлено (08.11.2010, 17:53)
---------------------------------------------
я имела ввиду немного черных точек, а не пор разумеется biggrin



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
ксюн4икДата: Четверг, 18.11.2010, 17:59 | Сообщение # 149
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
А у меня только разочарование МК, мне знакомая посоветовала взять матирующий лосьон для лица в таком тюбике как крем для век, дала мне его домой попробовать я пару раз намазалась вроде неплохо, но матирование небольше 3-4 часов, потом надо доставать матирующие салфетки. так вот купила я этот лосьон стала каждый день пользоватся и у меня на щеках сыпь появилась сначала немного потом все больше прекратила им пользоватся, стала протирать лицо лосьоном ИР все слава богу прошло через несколько дней, так вот желание ползоватся МК после таких реакций моей кожи пропадает, пока для меня у них всего лишь один достойный товар матирующие салфетки

 
MaLaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:59 | Сообщение # 150
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Очень нравяться помады МК-один раз попробовав я больше не могу отказать себе в таком удовольствии)))
Что сложно сказать о блесках,прользуюсь летом -у моря))) естественно смотряться
ксюн4ик, у меня такой лосьйон, пользуюсь в основном летом-в жару (отлично держал) и тоже матирующими рисовыми салфеточками поправляла в течении дня макияж. Нареканий не вызвал, хотя, всё зависит от личной переносимости того или иного компонента в составах косметики. Нравиться ещё тушь МК.
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Mary Kay (Сталкивались ли вы с этой косметикой?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: