Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Mary Kay (Сталкивались ли вы с этой косметикой?)
Mary Kay
tanya-shokДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:11 | Сообщение # 51
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
wacko неа, я про кремы-а тушь клевая laugh

 
WirTAДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:28 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (tanya-shok)
а тушь клевая

ты знаешь, а я решила больше не брать, 110грн для такой туши занадто! Вернусь к СуперШоку эйвоновскому. 30грн и ресницы ого-го! biggrin


 
tanya-shokДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:30 | Сообщение # 53
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
surprised недавно была 90!!!!!!!! капец-извини-слишком, действительно!!!

 
WirTAДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:18 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (tanya-shok)
недавно была 90!!!!!!!!

да, в МК все подорожало с 1 августа если я не ошибаюсь. Тени на 5грн, тушь на 20, а кремы даже не знаю, я ими не пользуюсь.


 
ТанюФикДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:11 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну про гормоны в этой косметике уже годами ходят басни. Я вообще ничему не верю, мне кто-то прислал результаты экспертизы кремов МК. Если хотите, могу выслать. Да и доказать это нереально сейчас, в Виши тоже гормоны, об этом говорят даже некоторые консультанты в аптеках)))) Так что успокойтесь, вы все равно не узнаете правду))). А в МК мне нравится минеральная рассыпная пудра, основа под тени, крем для ног с мятой, тени так себе, тушь фигня, Туалетная воды полная фигня, выветривается моментально
 
livДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:05 | Сообщение # 56
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (ТанюФик)
Ну про гормоны в этой косметике уже годами ходят басни. Я вообще ничему не верю, мне кто-то прислал результаты экспертизы кремов

Это не совсем басни. У меня есть знакомая ей уже за 50 . Она была ярая поклонница этой косметики, но у нее выявили резкую аллергию на гормональное лечение, и вот она исключив все лекарства с гормонами не могла найти раздражителя, и кто-то надоумил ее сделать проверку помад. Каково же было ее удивление, когда именно в этих помадах выявили содержание гормонов. cry . она перестала ею пользоваться и все нормализовалось . Вот.

Еще одна ситуация была у меня с соседкой, которая занимается распространением Mary Kay: когда на предложение купить косметику я ответила, что она гормональная, она не стала меня разубеждать и больше к этой теме ни разу за год не возвращалась, хотя я вижу ее постоянно.


.
 
pumbastikДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:24 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
а у меня сильная аллергия на всю их белую косметику, только декор ничего так тени у меня и блеск неплохие.... только иногда блеск скатывается на губах, особенно в мороз.... sad

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
ТанюФикДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:05 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
liv, Мне интересно кто делал проверку помады на гормоны?))))) Как то неправдоподобно звучит. Такая экспертиза очень сложная и стоит слишком дорого, врятли кто-то будет пихать в помаду или тени гормоны. Вот в крем - это понятно
 
livДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:12 | Сообщение # 59
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (ТанюФик)
liv, Мне интересно кто делал проверку помады на гормоны?))))) Как то неправдоподобно звучит. Такая экспертиза очень сложная и стоит слишком дорого

ну если интересно, то я узнаю как-нибудь где она делала (это было 1-1,5 года назад). Но насчет денег-для нее это не проблема ( на тот момент она была гл.бухом очень известного банка)
Но одно хочу сказать, что дыма без огня не бывает. Я еще ни разу не слышала, чтобы говорили о гормонах в Эйвоне, ИР, Ори. Почему-то слухи ходят очень часто вокруг Mary Kay? (и еще о какой-то тоже слышала, сейчас не помню)


.
 
kotya05Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:18 | Сообщение # 60
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (ТанюФик)
врятли кто-то будет пихать в помаду или тени гормоны.
ну, если даже в тушь пихают калаген - гормон молодости( не помню кто, по телеку реклама шла), то почему не могут его же запихать в тени и помаду?


 
livДата: Вторник, 01.12.2009, 00:03 | Сообщение # 61
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Вот полазив немного по сайтам нашла информацию такого рода:
Нехватка гормонов щитовидной железы делает кожу тусклой, анемичной, а недостаток эстрогена, также оказывает самое непосредственное влияние на кожу-уменьшается количества коллагена и, как следствие, ухудшается эластичность и упругость, возникают преждевременные морщины. К тому же эстроген отвечает за циркуляцию крови в голове, поэтому его нехватка приводит к ухудшению состояния волос и даже к их выпадению. А вот тестестерон - при некоторой избыточности у женщин приводит к появлению излишней сальности кожи, возникновению угрей. Вещества из группы кортикостероидов прекрасно справляются с излишней сухостью кожи, воспалением и даже различного рода дерматитами.
Из всего вышесказанного можно сделать однозначный вывод, что гормоны коже необходимы и наверняка могли бы быть эффективны в решении кожных проблем.
Казалось бы, что же тут плохого? Но потому и запрещены такие добавки, что за удовольствие приходится расплачиваться дорого. Для кожи такие препараты напоминают наркотики: в течение 4-12 недель развивается привыкание и без гормонов она выглядит хуже, чем раньше. Из-за сильного воздействия гормональный дисбаланс кожи становится еще более выраженным, она перестает нормально функционировать и стареет быстрее.
Некоторые дамы ошибочно считают, что крем повлияет лишь на кожу. На самом деле гормоны тут же попадают в кровь.
Гормональные препараты медики назначают очень осторожно и тщательно подбирают индивидуальную дозу.
Другой вопрос, что никогда ни одна женщина не будет делать анализ вначале своего организма, потом косметики, а потом покупать ее biggrin biggrin biggrin . И только так мы можем понять, что эта косметика не вызовет аллергии или не навредит. Но это же глупо!!!
Поэтому мое личное мнение, что может кому-то косметика с гормонами наоборот нужна, а кому-то может нанести вред. А насчет есть или нет в косметике гормонов, так никогда фирма не признатся, тем более, что гормоны есть, вроде , как животного происхождения , так и растительного (фитогормоны).
Вообщем этот спор я думаю не приведет ни к какому результату, потому-что на каждый товар есть свой покупатель.

П.С.А аллергию у меня и ИР крема вызывают с ромашкой (потому, что у меня на ромашку аллергия жуткая), так что-же теперь, другим не брать что-ли? smile
Каждый решает сам за себя.


.
 
ЛунатикДата: Вторник, 01.12.2009, 00:52 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (pumbastik)
только иногда блеск скатывается на губах, особенно в мороз....

у меня аналогичная ситуация. блеск больше не куплю sad


зимы не будет!
 
pumbastikДата: Вторник, 01.12.2009, 02:10 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
Quote (pumbastik)
только иногда блеск скатывается на губах, особенно в мороз....

у меня аналогичная ситуация. блеск больше не куплю


а я и не покупала МЧ подарил... ему втюхали...


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
kotya05Дата: Вторник, 01.12.2009, 07:31 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (liv)
Поэтому мое личное мнение, что может кому-то косметика с гормонами наоборот нужна,

а я считаю что лучше использовать косметику в которой содержатся вещества стимулирующие выработку этих гармонов организмом.


 
NinaДата: Вторник, 01.12.2009, 10:47 | Сообщение # 65
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки откройте онлайн-каталог орифлейм №17 стр. 60 и внимательно почитайте. Я была консультантом орифлейм и хорошо знаю что главная задача консультанта продать и убедить что эта продуция натуральная и эфективная что является лозунгом орифлейм. Но я все же сомневаюсь что это действительно так.

Добавлено (01.12.2009, 10:47)
---------------------------------------------
Я не совсем точно выразилась в своем предыдущем сообщении поэтому добавлю многие косметические фирмы кричат что их косметика в отличии от Мери Кей абсолютно натуральная но вряд ли это правда.


=)
 
luchikДата: Вторник, 01.12.2009, 11:52 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Занималась раньше косметикой Эйвон, практически как она вошла на рынок Украины. От помад Avon и блесков всегда вначале, как накрасишь пекло губы, перепробовала различные их виды, даже от бальзама для губ пекло - но это только у меня так, может, аллергия на какой то компонет. Крема попробовала вначале и на этом успокоилась, перешла на крем с маслом какао от NSP. Последнее, чем продолжала пользоваться - это тушью.
Сейчас я консультант компании Мэри Кэй. Если говорить о дороговизне, то крема серии ANEW у Avon стоят даже дороже, чем в Мери Кей, зато с качеством не сравнить - это тоже мое личное мнение. Декоративная косметика тоже мне нравится. Чем хорошо, что все можно попробовать перед тем, как покупать


Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 01.12.2009, 13:56
 
KaterikaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:43 | Сообщение # 67
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
luchik, вы практически прорекламировали здесь Мэри Кей biggrin
Насчет антивозрастных кремов не берусь судить, мне еще рано. А вообще все очень индивидуально.
А беру для себя косметику и Эйвон и ОРИ и МК. Пока меня удовлетворяет ОРИ в качестве декоративной косметики.
Насчет цен, опять же если Вы берете для себя как консультант, цена одна, если как потребитель, цена другая.
И раз Вы консультант МК, то ВЫ занете, что косметика антивозрастная рекомендована к продаже набором с чем-то еще.
Честно уже и не помню с чем.
И кстати Темка называется Сталкивались ли Вы с косметикой МК.
А ВЫ умудрились в своем 1 посте на этом форуме моментально сделать рекламу своему сайту. Здесь все и так перкрасно знают где, почем, как дешевле взять всю косметику, включая МК.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
kotya05Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:09 | Сообщение # 68
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Nina)
Но я все же сомневаюсь что это действительно так.

Nina, а что страшного, по Вашему, на этой странице? разъясните, пожалуйста.

Добавлено (01.12.2009, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Nina)
главная задача консультанта продать и убедить что эта продуция натуральная и эфективная

ерунда какая-то. с таким подходом к клиентам толку не будет. мне в моём хобби больше всего доставляет удовольствие видеть как людям помагает то что я посоветова. и я никогда не продам крем если вижу что он не подходит этому человеку, как бы ему не хотелось его помазюкать, и как бы он дорого не стоил. я заработала авторитет и теперь не боюсь конкуренции, люди мне доверяют и благодарны мне, а это главное.


 
NinaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:00 | Сообщение # 69
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
kotya05, я никого не хочу обидеть, ничего страшного здесь нет, просто и в Орифлейме есть серии которые содержат гормоны, а правильней фитоэстрогены-растительные вещества, сходные по своему действию с гормонами обеспечивающими молодость кожи, замедляющими процес гормонального старения. Но почему никого это не пугает и никто не говорит что ОРИ гормональная. И если кто нибудь серйозно интересовался темой гормонов в косметике понимает о чем идет речь, потому как использование гормонов запрещено однозначно а все что называют гормонами это и есть фитогормоны и присутствуют во многих косметических фирмах. Но я никого не собиралась этим пугать поэтому просто указала страницу что бы каждый мог самостоятельно сделать выводы.
А насчет подхода к клиентам я абсолютно согласна, поэтому и ушла, не могу продавать косметику которая лично меня разочаровала. Если кому то она подходит то прекрасно, как говорится зачем же платить больше.


=)
 
kotya05Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:42 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Nina, я не обиделась. smile здесь ключевая фраза - сходные по действию вещества. и ни о каких растительных гармонах нет речи. просто эффект от этих веществ такой же как от гармональной косметики. и , например, другой крем экалоген - в нём нет гармона калогена, а есть растительное вещество стимулирующее выработку организмом своего калогена. при правильно подобранном курсе в ори всем находится подходящий продукт. и на мой взгляд ихние крема - это самое достойное и самое полезное что представлено в украине.



Сообщение отредактировал kotya05 - Вторник, 01.12.2009, 16:42
 
ДишаДата: Вторник, 01.12.2009, 17:11 | Сообщение # 71
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
У меня сестра заниментся,ей нравится.Мне - нет. Она дарила тушь,не помню ка кназывается, серебрянный тюбик, сказала. что удлинняет - ничего подобного! Берется комочками, ресницы короткие, слипаются, сама тушь осыпается...мне не оч wink
Но... дело вкуса! happy



 
ТанюФикДата: Вторник, 01.12.2009, 18:07 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
liv, Чаще всего говорят о гормонах в Мери Кей и Виши, но правду никто никогда не узнает. Сейчас очень просто купить любой сертификат качества или любое тестирование продукции.
 
VladaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:10 | Сообщение # 73
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
еще лет 5 назад мне МК очень нравилась. особенно уход за руками. Не чета Ори, Эйвон и даже ИР.
сейчас у них прошли какие-то перемены, товар уже другой. И сейчас он и не таким дорогим кажется, и уже не таким и качественным. Хотя тенюшки у них достойные. как и тоналки.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
АнджелинаДата: Пятница, 26.02.2010, 13:35 | Сообщение # 74
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я к МК отношусь равнодушна. У них очень узкая линейка продуктов, которая меняеться очень редко. И если меняеться, то не существенно. Парфюмы не фонтан. По влиянием вездесущей минеральной косметики запустили и себе такую же тему.
По поводу гормонов в ней слышала тоже много сплетен и мое мнение, что это все неправда.


 
-Nova-Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:43 | Сообщение # 75
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А я подсела на их тени! Началось с того, что захотела попробовать и взять парочку. После просмотра всей палитры теней выбрала себе 3 оттенка, на несколько ещё глаз положила, примерно через месяц купила ещё 3 оттенка, а теперь всё порываюсь ещё парочку взять. wacko Мне нравится, что тени придают такое неброское мерцание, что даже более насыщенные цвета не выглядят кричаще и годятся даже для дневного макияжа, нравится сочетаемость оттенков - такое впечатление, что какой ни возьми, с любым другим будет сочетаться. В общем - довольна как слон.
Посматриваю на рассыпные пудры - уже слышала хвалебные отзывы, только вот думаю: обычная намного дешевле (учитывая ещё и объём), но после теней охота минеральную попробовать, только думаю, не будет ли от минеральной пудры лицо лосниться?.. Видно придётся потестить сперва. Да ещё и свой запас старой орифлэймовской израсходовать...


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Пятница, 26.02.2010, 18:16 | Сообщение # 76
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
А я подсела на их тени!

мне тоже очень нравятся. Выводы аналогичные biggrin

Quote (-Nova-)
не будет ли от минеральной пудры лицо лосниться?.

не, не будет. Она матовая.

Quote (-Nova-)
только вот думаю: обычная намного дешевле (учитывая ещё и объём),

минеральная очень экономично расходуется. Бери минеральную, не пожалеешь. Она мельче, очень приятная. Попробовала минеральную, простую уже не захотела брать.

И еще напоследок относительно такой темы

Quote (ТанюФик)
Чаще всего говорят о гормонах в Мери Кей и Виши, но правду никто никогда не узнает.

о Виши ничего не могу сказать, но МК, наконец то, отозвалась на все эти разговоры, и прошла сертификацию во Всеукраинском центре стандартизации, метрологии и сертификации. Исследования показали, что продукция не содержит гормональные препараты.

Все остальное каждый решает себе сам.


 
-Nova-Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:43 | Сообщение # 77
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
L_Ove, спасибо за отзыв о пудре! Ну точно, возьму минеральную на пробу!

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Пятница, 26.02.2010, 18:45 | Сообщение # 78
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
-Nova-, я ее постоянно беру. Как только она появилась, сразу же попробовала и компактную и рассыпчатую. Очень хороша.

 
ВернаяДата: Четверг, 04.03.2010, 13:47 | Сообщение # 79
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
L_Ove, конечно гормонов там нет... я 3 года заказывала себе и подругам но весь остальной состав мало чем отличаеться от других фирм у меня и сейчас их помад 12 штук и тени и румяшки многое нравится , пользусь, не нравится политика компании и упор ,что косметика минеральная т к это неправда )) мне привезли с Израиля минеральные тени в подарок и я сама пигменты заказывала.... совсем не то пальто....

 
ксюн4икДата: Четверг, 04.03.2010, 22:42 | Сообщение # 80
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Верная)
что косметика минеральная т к это неправда )) мне привезли с Израиля минеральные тени в подарок и я сама пигменты заказывала.... совсем не то пальто....

абсолютно согласна и у меня на лице ее очень видно, такое ощущение что пудрилась мукой, притом что сильной мохнатостью лица не страдаю biggrin


 
L_OveДата: Четверг, 04.03.2010, 22:46 | Сообщение # 81
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
согласна и у меня на лице ее очень видно, такое ощущение что пудрилась мукой,

странно, первый раз такое слышу. Я пудрюсь, ее даже не видно.

Quote (Верная)
мне привезли с Израиля минеральные тени в подарок и я сама пигменты заказывала.... совсем не то пальто....

а какой фирмы. попробовала бы с удовольствием. Люблю все новое пробовать shy


 
IrmaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:27 | Сообщение # 82
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Последние посты здесь

Друзей по осени считают

 
galyaДата: Среда, 10.03.2010, 18:55 | Сообщение # 83
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
я собі недавно купила тіні розсипчасті фіолетового кольору, може тиждень користувалась і сьогодні розкручую, а той спонжик для нанесення тіней відвалився і там всередині, витягнути його я так розумію нереально, прийдеться напевно пересипати в іншу баночку чи як, я чесно кажучи в шоці, не знаю що робити, баночка з камінчиком мені дуже подобається. А в вас було таке?

:(
 
-Nova-Дата: Среда, 10.03.2010, 21:16 | Сообщение # 84
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
happy А я ещё 2 оттенка теней взяла!!!

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Среда, 10.03.2010, 21:21 | Сообщение # 85
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
А я ещё 2 оттенка теней взяла!!!

каких?


 
-Nova-Дата: Среда, 10.03.2010, 22:56 | Сообщение # 86
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
компактных, металлических оттенков.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
flowerДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:56 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне понравилось молочко для тела Бамбук и Лотос. А вот с серией Time Wise ( не помню точно как пишется) не подружилась, аллергия на лице появилась.
 
juli_its_meДата: Вторник, 23.03.2010, 20:48 | Сообщение # 88
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Очень понравилась п/в Жимолость (Sparkling Honeysuckle), получила по обмену. Вкусная, сладкая, фруктовая! Очень женственная smile . Уже носила на работу. Нестойкая, правда, часа через два запах еле ощущался.

Еще попробовала тени МК, однушки, оттенок не помню, коричневые вроде. Хоть цвет и темный, но на глазах смотрелся совсем не агрессивно, благородно, деликатно поблескивал. Не размазались, не скатались. Мне очень понравились! надо пробовать остальные оттенки:D .


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
OlzДата: Вторник, 23.03.2010, 21:17 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Девчат, подскажите, кто-то пробовал базу под тени?
Думаю вот Артдеко или МериКей.. больше у нас ничо относительно бюджетного нет...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
L_OveДата: Вторник, 23.03.2010, 22:54 | Сообщение # 90
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Olz)
Девчат, подскажите, кто-то пробовал базу под тени?

очень даже не плохая. Сравнить не могу, пользовалась только МК.

Quote (juli_its_me)
Мне очень понравились! надо пробовать остальные оттенки:D .

попробуй, должно понравиться. Мне нравиться. Смотрится не аляповато, а как ты и сказала - деликатно. У меня тоже не скатываются.


 
НифлиДата: Пятница, 02.04.2010, 21:13 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я вот чёт Мэри Кей не либлю. У меня моя лучшая подруга туда вляпа... вступила, вобщем. Она теперь как зомбированная ходит. Всех тащит на свои мастер классы. И дарит всем только Мэри Кей. Всех своих подруг уже тоже присадила. Причем у нее раньше никакой добротной косметики не было особо. Т.е. ничего она хорошего еще не пробовала, но всех убеждает, что лучше МК нет! Раньше мы нормально с ней общались, а теперь у нее через каждое слова - реклама МК. Такое впечатление, что я телевизор смотрю, одна реклама... А мне сама косметика МК не нра по трем причинам:
1) Субъективная. Еще в студенческие годы была у меня подруга, и ее старшая сестра была консультантом МК. И предложили они мне попробовать крема. У меня на 5-ти ступенчатую систему защиты и чего-то там еще такая аллергия началась... Ну и сама подруга пользовалась МК и у нее постоянно на лице была "маска" - так тоналка ужасно выглядела.
2)Еще более субъективная. Мне не нра их дизайн. И розовый цвет. И принцип органайзеров накопителей. Может оно и практично, но, имхо, приятней когда много милых сердцу прибамбасиков, чем рациональный черный бокс.
3)И уж совсем необъяснимая. Ну не нравится мне, когда на близких подругах зарабатывают. Я одно время возила из-за границы редкие и нишевые парфюмы. Себе. Но то, что было в излишке - продавала. Процентов на 40 дешевле, чем можно купить в Украине или по инету. И всё равно была какая-то прибыль. Но это только с чужими людьми. Ни с одной своей подруги не взяла ни копейки сверх тех денег, что я за духи заплатила. Иногда даже просто так отдавала. А тут было очень неприятно узнать, что близкая подруга пытается на мне заработать. Берет продукцию МК по одной цене и предлагает мне купить раза в 3 дороже! Не люблю Мэри Кей. Ноу коментс...


Хочу лето!
 
-Nova-Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:24 | Сообщение # 92
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Нифли, так это Вы не МК не любите, а сетевой бизнес в принципе. biggrin

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
НифлиДата: Суббота, 03.04.2010, 00:13 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Да тут дело не в сетевом бизнесе... Тут на форуме многие девочки являются консультантами сетевых компаний. Причем даже нескольких сразу. Но нет эффекта зомбированности. Сами признаются, что что-то нравится, что-то не очень и не сетевое тоже активно при этом пользуют. И не кричат на каждом перекрестке, что их компания - зе бест, а всё остальное отстой. И это нормально. Нравится людям - пусть занимаются. Я сама иногда соблазняюсь и что-то беру у сетевиков - в основном из банной серии. Но МК видать как следует людей зомбирует, что они так меняются! Может вообще МК и нормальная косметика, но далеко не самая-пресамая. А понтов много, награды всякие, титулы для консультантов. Прям секту напоминает, там у них тоже любят титулы раздавать.

Хочу лето!
 
Diva_IrinaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:56 | Сообщение # 94
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Тут на форуме многие девочки являются консультантами сетевых компаний. Причем даже нескольких сразу.

biggrin Це про мене. Я консультант оріфлейм, ейвон, мама хоче емвей, замовляю Ів Роше, інколи купляла Мері Кей. Зараз щось не дуже подобається. У мене є маленький футлярчик, парочка тіней, пудра, пудра з ефектом мерехтіння, і блиск для губ прозоро-золотий. А! І користувалася тривалий час основою під макіяж (колись давно мама заказала собі, а їй не підійшов колір, от я її і тягала)))), але вона була для сухої шкіри. Ну так нічого на обличчі виглядала, і всякі прищички замасковувала гарно... закінчилась вона, і вирішила я замовити собі ще одну, але вже для свого типу шкіри (думала, так буде краще. у мене комбінована-жирна). Так як знайома продавала мені МК по своїх цінах, без накрутки 40%!!!, то ціна була більш менш нормальна - 50 грн. Намазалась я своєю новою основою під макіяж, підійшла до вікна ... і впала в ужас! Я виглядала гіпсовою! Ніби не жива! cry Відтоді сказала, що більше ніколи не буду купляти їхніх тоналок і основ. Зараз незнаю що робити, яку тоналку вибрати, щоб гарно маскувала і обличчя не було жирним...?

І я майже всім тим що маю від МК, не користуюсь. так і стоїть у тому футлярчику(((


Моя ялиночка привітань =)
 
НифлиДата: Суббота, 03.04.2010, 11:00 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А у меня из МК сейчас есть помада, качество неплохое, кстати, но, думается, не хуже и не лучше люксовых серий того же Ори или Эйвон. Только вот палитра цветов у них не совсем моя. Блеск еще есть. Но я вообще блески как-то не догоняю - липко и на губах у меня они долго не держатся. Были у меня и Шанель, и Герлен, и Рубинштейн оригинальные - но разницы между ними и МК не вижу. Мне они все не нра. Карандаш для губ - тоже, ну карандаш как карандаш. Удобно, что выкручивается, но неудобно, что стержень шатается при этом. Мне кажется, взять любой выкручивающийся карандаш где-нить на лотке за 5 грн. так разницы не увидишь. Цвет карандаша - "нейтральный". Какой он нейтральный? Нечто кирпично-бурого оттенка. Нейтральный цвет в моем понимании должен быть гораздо светлее. А такой нейтральный подойдет разве что смуглянкам с очень темными, почти коричневыми губами. Либо только под бордово-коричневую помаду. Матирующие салфеточки у них ничего так. Надо отдать должное за идею - как раз в духе МК: можно где-нить в ресторане достать из клатчика этот конвертик и деликатненько так промокнуть носик или лобик, лишний раз продемонстрировав всем окружающим рекламу МК на этом конвертике. Хотя, возможно, обычная тонкая папиросная бумага или калька, или даже постая салфетка "носовичок" будет давать тот же эффект. Салфетки же МК удобны лишь своей упаковкой. Крема не подошли никакие - но возможно, это проблема исключительно моей кожи. Хотя тот же ИР, на удивление, быстро все эти проблемы решил. Серия для рук "Атласные ручки" - ну увлажняет неплохо, но только увлажняет и всё.

Хочу лето!
 
KaterikaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:09 | Сообщение # 96
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Нифли, а мне из Серии для рук "Атласные ручки" скраб нравится и ночной крем, для ног вообще здорово. и нравится что они в футлярчике продают пинцент и гелик для бровей, аккуратненько так. Это я у своей сестры видела. А еще поменялась с ней, она мне отдала тенюшки рассыпчатые МК, а ей палитру от ИР сиреневенькую, по качеству по-моему одинаковое.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
НифлиДата: Суббота, 03.04.2010, 12:00 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Katerika, а мне из всех скрабов для рук больше всего нравится у российских Бархатных ручек, там такой запах, что даже муж готов руки целовать (это спустя 10 лет совместной жизни и 18 лет близкого знакомства! :D) и абразивчик там очень приятный. МК только объемом выигрывает. Зато за эти же деньги можно Бархатных ручек на год вперед закупить.

Хочу лето!
 
L_OveДата: Суббота, 03.04.2010, 15:39 | Сообщение # 98
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А у меня из МК сейчас есть помада, качество неплохое, кстати, но, думается, не хуже и не лучше люксовых серий того же Ори или Эйвон.

ощутимо лучше

Quote (Diva_Irina)
і впала в ужас! Я виглядала гіпсовою! Ніби не жива! cry Відтоді сказала, що більше ніколи не буду купляти їхніх тоналок і основ.

значить не твій тон. Взагалі у МК не тоналки, а тональні основи, у мене на шкірі її взагалі не видно, тому що вона з ефектом адаптуваня. Але ті, що йдут для нормальної та сухої шкіри, дещо світліщі, за ті, що призначені для комбінованої та жирної шкіри.

Quote (Katerika)
на мне отдала тенюшки рассыпчатые МК, а ей палитру от ИР сиреневенькую, по качеству по-моему одинаковое.

не знаю как єта рассыпчатая серия, но тени МК лучше, чем ИР. Девочки об этом уже писали.

Quote (Нифли)
Но МК видать как следует людей зомбирует, что они так меняются!

все зависит от воспитания человека, я еще не встречала в МК таких вот "зомби". У меня подруга серьезно торгует этой косметикой, и я даже бы не догадалась, чем она занимается, если бы не спросила.
Продаж - это искусство, а не насилие biggrin
. Если бы мне что-то навязывали, то я бы тоже не брала.


 
Diva_IrinaДата: Суббота, 03.04.2010, 16:27 | Сообщение # 99
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
Взагалі у МК не тоналки, а тональні основи,

ну там є тоналки, а є основи під макіяж. Тоналки не пробувала. А говорила про іменно основу. smile
Quote (L_Ove)
ті, що йдут для нормальної та сухої шкіри, дещо світліщі, за ті, що призначені для комбінованої та жирної шкіри

от я цього не знала! мамина 200 була світлішою, ніж моя 200 для комбінованої. Я маминою, могла під очима чуть замаскувати темні круги... і виглядало суперово, а от цією (для комб. шкіри) не можу, воно дуже негарно! якось штучно виглядає.


Моя ялиночка привітань =)
 
L_OveДата: Суббота, 03.04.2010, 16:53 | Сообщение # 100
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
а от цією (для комб. шкіри) не можу, воно дуже негарно! якось штучно виглядає.

так ти її не бери, бери ту, яка підходить. Тільки в маленькій кількості.

Quote (NataliyaMart)
может просто этой косметикой надо еще уметь пользоваться, есть хитрости свои и все такое

по своему опыту знаю, что ее нужно совсем мало, тогда и видно не будет.

Quote (NataliyaMart)
у меня уже есть свои приоритеты в декоративке, пока все устраивает

оно и правильно, если что-то уже полюбилось, то зачем менять?

А я просто не могу никакую другую тоналку подобрать, кроме МК. Все остальное темнее и более массивнее на лице. А эта очень экономична и натуральна.


 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Mary Kay (Сталкивались ли вы с этой косметикой?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: