Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Mary Kay (Сталкивались ли вы с этой косметикой?)
Mary Kay
nata_iДата: Пятница, 16.11.2007, 18:16 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Вот пустует тема! Решила ее открыть! Меня когда то привлекали в компанию Mary Kay! Мне показалось это очень дорого, и еще они мне показались все не очень приветливыми людьми! У них очень часто проходят всевозможные семинары, и готовят их там здорово, но ихняя неискренность......
Могу сказать! Что тушь их мне не понравилась, и практически всем клиенткам, которые ею пользовались! Мне очень понравилось качество теней и помады! Эта декоративка у них хорошая!



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Пятница, 16.11.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
nata_i, ты знаешь когда мне было 18 лет, моя подружка занималась Мери Кей, декоративка мнее понравилась но стоили одни тени как вся моя зарплата wacko

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Вторник, 20.11.2007, 19:08 | Сообщение # 3
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
та ну ее нафиг такую дорогую косметику. которая ничем не лучше ори и эйвона. Просто мэри кэй, это для тех, кто любит кидать понты smile

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
JacondaДата: Вторник, 20.11.2007, 20:37 | Сообщение # 4
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
поодерживаю! Я работала на сайте элитной косметики: шанель, ланком, ИСЛ и пр. так не всем она и нравится. Главное чтоб косметика подходила. А масс-маркет это или элит второй ворос. Хотя конечно дело престижа для некоторых первостепенно.

Да прибудет с нами сила!
 
СонатаДата: Пятница, 30.11.2007, 19:16 | Сообщение # 5
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
У меня две девочки из МЕРи Кей зарегистрированы в Эйвоне консультантами, довольны и качеством Эйвона и говорят, что асортимент разнообразнее.

)
 
ТиграДата: Среда, 30.01.2008, 12:30 | Сообщение # 6
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Я про Мери кей слышала что очень дорого для такого качества. Хотя на работе многие пользуются. Я ни разу не пробовала и, если честно, не собираюсь tongue

Кликаем на смайл
 
NovaДата: Среда, 30.01.2008, 14:25 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Тигра, ну, в общем-то да, но большинство говорят, что дорого с наценкой для потребителя, а консультантскими вполне нормально. Потому многие регистрируются чтоб брать только себе или находят консультантов, готовых по себестоимости отдавать. По полной цене единицы покупают.

Вот насчёт качества, на любителя всё. Я у невестки раз пробовала помаду - dry помада как помада, суховата даже, если бы не знала, что это МК, то и не обратила бы на такую внимания. tongue

Сообщение отредактировал Nova - Среда, 30.01.2008, 14:26
 
nata_iДата: Суббота, 09.02.2008, 21:10 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Я вот была в другой стране, так я там видела мери кей... а вот айвон не видела..... dry


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MilagrosДата: Суббота, 09.02.2008, 22:49 | Сообщение # 9
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ори точно в других странах есть. А вот мэри кэй... Знаете, косметика мэри кэй помогает. Вот моя спонсорша сказала такую вещь "Вот когда мы болеем у нас есть два выбора - либо лечиться антибиотиками, которые быстро помогают но несут вред или травками, что дольше. Так вот, Мэри Кэй - это антибиотик, да, там эффект от кремов быстрее но у людей кожа серого оттенка становится и к тому же косметика не натуральная. А Орифлейм - это травки, эффект тоже есть, но времени занимает больше". И она, спонсорша, говорит, что у нас пока есть только 2 косметические компании натуральные - это Ори и Ив Роше, о чем свидетельствуют значки сзади каталогов. Я вот в Эйвоне сзади на каталогах ни единого значка не увидела, а Мэри Кэй негде посмотреть. ..

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
nata_iДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
я видела мери кей в норвегии и голландии! а об орифлейм и эйвон там не вдела!
но дело не в этом! про мери кей я из личного опыта знаю, при постоянном пользовании, а потом прекращении кожа становиться серой! это действительно так, это не только мой "опыт" а так же мнение и некоторых других пользователей этой косметики! я была на собрании, и задала вопрос! как эта косметика может быть натуральной и на натуральных компонентах, если у нее срок хранения 3 года! никто и ничего мне толком и не смог ответить....



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
ТиграДата: Вторник, 18.03.2008, 14:44 | Сообщение # 11
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
nata_i, так и Ори, и Эйвон, и Сиэль имеют срок годности от 1 до 3 лет. По-моему, даже если это супер-натуральная косметика, то через какое-тол время она теряет свои свойства. А химия может даже навредить всякими алергиями.

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 18.03.2008, 20:20 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, без химии бы косметика сразу бы стухла... ведь даже молоко киснет через сутки, а что уж говорить о натуральных вытяжках? он ж сразу потеряют свои свойства без консервантов cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Четверг, 20.03.2008, 16:59 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
любой крем сделанный "в натуральную" у хорошего косметолога стоит максимум 3 дня, а потом портится! даже при правильном хранении...


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Четверг, 20.03.2008, 21:42 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
nata_i, ну это действительно натуральный и без консервантов) я о таких слышала - их делают косметологи и для каждого клиента индивидуальный smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЛилияДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:37 | Сообщение # 15
Цветущая
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 47
Статус: Offline
Пользуюсь декоративкой, беру у подружки со скидкой. Кремами меня не заставишь пользоваться tongue зато тенями довольна-на глаза ложаться мягко и ощущение шелковистости, и пудра хорошая,рассыпчатая минеральная,тоже как шелк, блеск для губ - вроде неплохо,но ожидала большего cry Жаль,что выбор не такой огромный,как хотелось бы biggrin

Non omnis error stultitia est
 
Lady_AngelДата: Четверг, 18.09.2008, 19:27 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 40
Статус: Offline
Моя соседка занималась (или занимается) Мэри Кэй. Посмотрела каталог - очень дорого , приглашала меня - но я подумавши отказалась... (да и клиенты просмотрев этот каталог - ничего не сказали)

Координатор 108 района, Красноград

 
MargoshkaДата: Четверг, 18.09.2008, 21:01 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lady_Angel, если бы со скидкой, то я бы брала, но самой заниматься мне совсем не охота biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Lady_AngelДата: Пятница, 19.09.2008, 07:26 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 40
Статус: Offline
Margoshka, ага, если бы со скидкой... помницца она в тот день получила заказ, показывала и обьясняла мне что к чему.... wacko wacko wacko wacko wacko

Координатор 108 района, Красноград

 
MargoshkaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:18 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lady_Angel, хотела тебя подписать в Мери Кей?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Четверг, 20.11.2008, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Гости





привет. уменя из мери кей есть и помада, и тени, и тушь, и румяна. Качество довольно неплохое, цена конечно завышена, консультанты занудные, но их понять можно, они так деньги зарабатывают. Больше всего румяна нравятся с мелкими блестками- очень смотрится хорошо
 
ГостьДата: Четверг, 04.12.2008, 11:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





не знаю, я этой косметикой пользуюсь уже давненько. жутко нравится. заказы делаю здесь [url]http://www.mary-kay.in.ua/[/url]
пока не подводили ни консультанты, ни доставка.
 
ксюн4икДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:21 | Сообщение # 22
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
а я вот заказала себе помаду и карандаш для губ с 40% скидкой у нас здесь девочка для себя берет и чтобы лишнего не заказывать нам предложила у нее делать заказ чтобы она могла насобирать нужную сумму для заказа так что получается очень даже доступно

 
MargoshkaДата: Среда, 10.12.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, вам везет) а я Мери Кей никогда не пользовалась, не у кого брать со скидкой, а по полной цене дороговато happy Недавно занюхала у них духиЁ как то Игл или Игле называютсяЁ очень приятный классический ароматЁ мне очень понравился up

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Пятница, 12.12.2008, 12:52 | Сообщение # 24
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
ксюн4ик, вам везет) а я Мери Кей никогда не пользовалась, не у кого брать со скидкой, а по полной цене дороговато

не очем жалеть получила несколько дней назад заказ так вот губная помада ложиться хорошо можно нарисовать ею любую форму губ без карандаша держится на губах долго но ужасно сушит и подкрашивает губы приходиться каждый вечер намазывать несколько слоев бальзама для губ иначе кожа начинает слазить с губ единственное что понравилось это стойкость карандаша для губ так что это мой первый и последний заказ в мери кей


 
MargoshkaДата: Пятница, 12.12.2008, 13:16 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
wacko вот это да.... cry это ж наверное какой состав помады dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Суббота, 13.12.2008, 22:56 | Сообщение # 26
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, а я как расстроилась мне вообще не везет с помадами то цвет не угадаю то как жиром намазала губы а здесь непонятно что вроде как и цвет мне идет но я боюсь теперь ею пользоваться вообще-то у меня было предчувствие что американцы не могут сделать ничего хорошего а меня моя чуйка никогда не подводила sad

 
MargoshkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:12 | Сообщение # 27
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, может попробуй Ив Роше помаду? smile может подойдет)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:38 | Сообщение # 28
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
А у меня из мери кэй есть скраб для тела. ну что могу сказать. скраб не плохой, пахнет хорошо. Ну больше наверное ничего. декоративку не пробовала. И честно не собираюсь только потому что есть Ир и там все нравицца teehee
 
ксюн4икДата: Вторник, 16.12.2008, 10:23 | Сообщение # 29
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
ксюн4ик, может попробуй Ив Роше помаду? smile может подойдет)

вот теперь хочу подписать подружку и заказа через первичный бланк заказа набор из 5 пробников колерс натур а то у меня давно не было подобного предложения и недорого и если что может и цвет подберу smile


 
ГостьДата: Пятница, 19.12.2008, 20:14 | Сообщение # 30
Группа: Гости





девочки, может кто знает, вопрос такой - я уже была подписана в мэри-кей давно(наверн лет пять назад), а вот можно ли восстановиться или заново это делать нужно?
 
WirTAДата: Вторник, 19.05.2009, 16:52 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
С МК столкнулась после того, как появилась возможность покупать продукцию со скидкой 40%. Пользуюсь тушью "Сенсация" - очень нравится, заказывала пудру обычную и мерцающую - супер! Единственное что не нравится - нужно покупать отдельно спонжи, кисточки для пудры

 
NovaДата: Среда, 20.05.2009, 13:33 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
WirTA, так вроде отдельно кисточки в любых сетевых компаниях, другое дело когда футляр надо отдельно купить для тех же теней, пудры, румян, и если он стоит такую же цену как и косметика... dry
 
CattyДата: Четверг, 21.05.2009, 20:38 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
А мне подруга рассказывала как их учили на семинаре "обходить" вопрос про то,гормональная ли это косметика или нет dry ....
У меня есть солнцезащитный крем-в принципе мне нрав...хорошиц запах и впитывается....тоже как-то заказала себе помаду,а она и вправду очень очень высушивает губы...я отдала ее маме-что потом было не знаю....А так больше ни чем не пользовалась smile
 
WirTAДата: Воскресенье, 24.05.2009, 07:59 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Nova, да уж футляр за 250-300 грн. - это нечто! surprised На него пока не решусь, да и большие они, не компактные.. А кисточки МК мне не нравятся, пользуюсь эйвонскими

 
nata_iДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:23 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Гость, надо заново подписываться! точно знаю, когда-то имела аналогичную ситуацию smile . Сейчас МК не пользуюсь, т. к. Avon и Oriflame вполне устраиваю! Хотя длительное время пользовалась МК


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
KaterikaДата: Среда, 17.06.2009, 10:39 | Сообщение # 36
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Milagros)
И она, спонсорша, говорит, что у нас пока есть только 2 косметические компании натуральные - это Ори и Ив Роше, о чем свидетельствуют значки сзади каталогов. Я вот в Эйвоне сзади на каталогах ни единого значка не увидела, а Мэри Кэй негде посмотреть. ..

У меня есть каталог Мэри Кей, скажите что надо посмотреть, я посмотрю.

Кстати насчет самой косметики, у меня есть МК тональный крем, увлажняющий крем для лица и набор Бархатные ручки (ночной крем, дневной крем и скраб). Больше всего НРА набор для ручек, просто божественно. Это лично мое мнение.
И кстати мне девочка ее продала со скидкой 36%. Т.е. набор стоит 220 грн, купила за 140,80 грн.
Предлагали стать консультантом МК - отказалась, так вот, читала инфу о зароботках в фирме. Девочки новички на самой косметике зарабатывают 40%!!!!!, Ну а дальше всякие бонусы от объемов, если интересно могу потом расписать. Так вот в Орифлейме зароботок 23% (опять таки начальный).
Интересно, а какая накрутка в других фирмах? Например Эйвон, Ив Роше и т.д.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
IrmaДата: Среда, 17.06.2009, 10:44 | Сообщение # 37
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Katerina2254)
Интересно, а какая накрутка в других фирмах? Например Эйвон, Ив Роше

Katerina2254, насчет ИР сложно сказать - не сетевая компания, поэтому структура расходов совсем другая


Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Среда, 17.06.2009, 10:54 | Сообщение # 38
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
В Эйвоне 18-26% в зависимости от объемов продаж.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MAKAPEHAДата: Пятница, 03.07.2009, 18:47 | Сообщение # 39
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
у меня сестра МК занималась одно время. Впечатление такое - дорого но хватает на долго. Только какая-то система там муторная. И куча всякой фигни в инете по поводу привыкания, и т.д.Сестра сама не пользовалась, так что сказать не могу есть там привыкание или нет)

О_о
 
KaterikaДата: Пятница, 03.07.2009, 18:56 | Сообщение # 40
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (MAKAPEHA)
Сестра сама не пользовалась

А как так получилось?
Сестра работала, а сама не пробовала?


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
MAKAPEHAДата: Пятница, 03.07.2009, 19:05 | Сообщение # 41
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
дорого для нее было, она работала в салоне визажистом и у нее были постоянные тетки заказчицы. она подписалась исключительно для продаж

О_о
 
WirTAДата: Воскресенье, 26.07.2009, 07:22 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлением от наборчика "Бархатные ручки" от МК. Подарили мне его на др, сама бы не раскошелилась smile
В комплекте 3 баночки - крем супер увлажняющий, кот. нужно наносить на влажные руки, скраб-гель 2в1 с ароматом персика (обалденный) и крем для рук.
Эффект потрясающий, ручки мягенькие, кожа нежная. Вобщем осталась довольна подарком!


 
KaterikaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:41 | Сообщение # 43
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
WirTA, у меня этот набор с марта месяца, еще не закончился.
А скраб для ручек, я иногда использую как скраб для ножек biggrin
Просто ИР я маме скраб отдала, а мне еще не пришел.
Так МК скраб от ИР еще и почти ничем не отличается, разве что обалденным запахом персиков!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
WirTAДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:29 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Katerika, запах скраба мне очень нравится. Я с продукцией ИР никогда не сталкивалась, поэтому сравнить не с чем

 
LaraДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:46 | Сообщение # 45
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Quote (Katerika)
Интересно, а какая накрутка в других фирмах?

В Эмвее от 30 до 60 % скидки, есть еще очень много разных дополнительных выплат и вознаграждений, помимо того, можно получить постоянные 4% от товарооборота каждой группы (в наст. время это сумма от 4000 грн.)

Quote (Katerika)
Сестра работала, а сама не пробовала

Это как менеджер по продаже Лексусов ездит на Тойоте, а рассказывает всем, какой замечательный Лексус, покупайте Лексус... Я считаю, нужно знать, что ты предлагаешь людям, пусть не перепробовать все, но хотя бы что то. Иначе, сложно получить доверие клиентов. Хорошо, конечно, что ее клиенты уже были знакомы с этой косметикой.

А про какие значки выговорили, что обозначают натуральную косметику? Как они выглядят?


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
WirTAДата: Пятница, 07.08.2009, 09:30 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Приобрела вчера трое теней МК. Девочки, как они суперски блестят! Накрасилась сижу сияю biggrin

 
tanya-shokДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:13 | Сообщение # 47
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
WirTA biggrin , А с какой серии? минеральной или рассыпчатые?

 
WirTAДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:42 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
tanya-shok, минеральные. Сейчас правда в МК все подорожало, благо что я брала со скидкой

 
tanya-shokДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:56 | Сообщение # 49
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
так я терминированная в МК-могу восстановиться-но только когда буду брать ихнюю суперскую тушь-кремы-Н-и-к-о-г--д-а. Не хочу жить с усами smile в прямом смысле этого слова smile

 
WirTAДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:02 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (tanya-shok)
брать ихнюю суперскую тушь-кремы-Н-и-к-о-г--д-а. Не хочу жить с усами smile в прямом смысле этого слова

а что с тушью у них не так? surprised
пользуюсь "Сенсацией", у меня скоро вырастут усы?? biggrin biggrin


 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Mary Kay (Сталкивались ли вы с этой косметикой?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: