Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Косметика от Nature's Sunshine Products (NSP) (уходовые линии и декоративка Bremani)
Косметика от Nature's Sunshine Products (NSP)
hmoonДата: Среда, 05.01.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
*Если такая тема уже где-то есть, то прошу объединить*

Давайте обсудим уходовую и декоративную косметику марки NSP: кто что пробовал и рекомендует?

Компания Nature's Sunshine Products (NSP) основана в 1972 году и известна своими БАДами. Также выпускает две линии уходовой косметики - Natria и Tropical Mists, делая упор на натуральность продукции. В 2010 году выпустила линию декоративной косметики Bremani, которая стала распространяться на территории СНГ всего пару месяцев назад.
Компания работает методом прямых продаж, выпускает постоянный каталог товаров без акций и скидок. Дистрибьюторы покупают товар на складах, которые также являются открытыми магазинами для обычных клиентов.
Сайты у них в основном - инет-магазины, не буду постить ссылки, чтоб не нарушать правила.

Декоративная косметика Bremani была выпущена в продажу во второй половине 2010 года.
Каталог Бремани (постоянный, каждая позиция стоит 10-11 долларов)

Добавлено (05.01.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Расскажу, что я видела и пробовала smile Возможно, фоток многовато wacko
Из декоративки была возможность потестить только карандаш и блеск для губ.
Карандаш для губ оттенка Terracotta, рисует мягко, не размазывается.
Блеск довольно густой и липкий, с множеством блесточек. Аппликатор помню такой у Эйвона лет 10 назад.



Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
КлёпаДата: Среда, 05.01.2011, 18:36 | Сообщение # 2
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
hmoon, у меня тётка занимается этими бадами и косметикой, так она мне подарили тушь для ресниц. Мы постоянно с ней ругаемся на счёт того, что только её продукция самая лучшая. Лично мне нравится Эйвон по принципу цена-качество. Но мне понравилась НСПишная тушь по качеству и нанесению, но цена е мне не нравится. wink

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
hmoonДата: Среда, 05.01.2011, 18:39 | Сообщение # 3
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Уход:

Восстанавливающие шампунь и кондиционер (серия Natria)
На них много хороших отзывов, и составы шикарные. Мне же они не то чтобы не понравились... Просто впечатления никакие, не прониклась я sad СтОят по 17 баксов штука. Ополаскиватель жидковатый, шампунь не особо пенится. Пахнут невнятно эфирными маслами. На моих длинных мелированных волосах эффект такой же, как от Фруктисов - путаются как обычно, объема почти нет как обычно, секутся как обычно. Если они решают какие-то проблемы волос, то явно не те, что есть у меня.
Состав шампуня вроде не SLSный, вместо него - sodium lauroamphoacetate, этот ПАВ так не ругают.

Мягкий абрикосовый скраб Apri-Cleanse (серия Tropical Mists)
Он действительно только с косточками, полиэтилена нет. Приятный скраб для моей комби кожи, хорошо отшелушивает, подчищает "черные точки". Скрабящих частичек косточек много, по ощущениям они как бы круглые и не царапают кожу. Большой объем тюбика 135 мл за приемлемую цену, мне хватит на год smile Пахнет консервированными абрикосами smile

Бальзам для губ (серия Natria)
Защищает губы от мороза, не сушит. Потестила ее, а сказать нечего - для меня все гигиенички одинаковые, что Нивея, что эта. Но куда лучше того пластилина, который бывает в эйвоновском Колотренде.

И о зубной пасте не знаю куда запостить, дописываю сюда.
Зубная паста без фторидов и подсластителей. Очень непривычная после обычных колгейтов. Желтого цвета, не пенится, не оставляет во рту ощущения свежести. Я к ней не привыкла и вернулась к обычным пастам.

Добавлено (05.01.2011, 18:39)
---------------------------------------------
И еще несколько фоток средств и их составов без отзывов, я их не пробовала sad




Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
galyaДата: Среда, 05.01.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (hmoon)
Аппликатор помню такой у Эйвона лет 10 назад.

і в Фаберліку була помада з таким спонжиком biggrin
Я цієї косметики не пробувала wink , а чия вона?
А хтось може знає про косметику Амріта, моїй мамі дуже крем сподобався розігріваючий від простуди, їй подарували, шукаю представника happy


:(
 
hmoonДата: Среда, 05.01.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Клёпа, меня декоративка также не впечатлила. Я вполне довольна Эйвоном, Ори и парой незаменимых вещей из люкса, и пока что не ищу новое.

Немного моих общих впечатлений:
Большой плюс для меня - это запечатывание в пленку всех уходовых продуктов. Сразу видно, что никто до меня в них не лазил пальцами и на пробу себе не отлил. Декоративка - просто в картонных коробочках, производится в Германии, уход выпускается в штате Юта, США (что мне особенно приятно по сравнению с нынешним частично китайским Орифлэймом, простите, поклонники Ори).
Также мне нравятся составы (из того, что видела) - если заявлены экстракты растений, то они идут в первой половине состава, а не в конце; если скраб с абрикосовыми косточками - то в нем только эти косточки, без полиэтилена или пемзы. Парабены тоже есть, в США к ним спокойно относятся.
От близкого знакомства с остальной продукцией, особенно с Натрией, отталкивает полное отсутствие пробников. Теоретически они существуют, но их никто никогда не видел. Поэтому продукцию посмотреть и потестить можно или у дистрибьютора, или попав на мастер-класс. Хороший мастер-класс - редкость sad , там, где я была, 95 процентов времени занимало бессмысленное хаянье сетевиков-конкурентов и байки про волшебность своей косметики, типа "наша продукция гипоаллергенная м концентрированая" (копипаста из Амвэя) и "наша зубная паста такая натуральная, что ею можно лечить геморрой". Запомнилось, что склады у них работают также в режиме магазинов - зачем им тогда вообще консы... Скидка конса не очень большая, что-то около 20%.
Также, на мой взгляд, невнятно позиционируется свежевыпущеная декоративка Бремани, непонятно, в чем ее особенности в сравнении с конкурентами. Тот факт, что ради карандашей вырубывают калифорнийские кедры, не особо вдохновил. Нет тональных средств... Декоративку в основном сейчас берут себе сами консы.
По соотношению "цена-качество(+объем)" больше всего понравилась линейка Tropical Mists, для меня 90 грн за 135 мл хорошего скраба вполне приемлимы. Натрия дороговата, особенно при отсутствии пробников. Бремани - ну кому как.
Сама я не дистрибьютор. Постараюсь со временем добавлять новые отзывы smile

Добавлено (05.01.2011, 18:44)
---------------------------------------------
galya, вона американська і виготовляється там, лише декоративка у Німеччині. Фірма "напівмережева", можна просто на складі купити що хочеш, але буде дорожче, ніж їхнім консультантам.


Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
КлёпаДата: Среда, 05.01.2011, 18:59 | Сообщение # 6
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
hmoon, вспомнила, что у меня ещё было из продуктов этого производителя!!!!!
Скраб для лица - нормальный,
дезик - без фанатизма "отличный",
маска для лица с глиной красной - жуть - морду жжёт, что аж до костей (пробовали я и мама - ощущения одинаковые),
паста зубная - Амвей мне больше понравился,
крем с какао маслом - типа для лица и всех типов кожи, но он такой жирный, что мы им мазали только пятки,
крем для ног с гинко билобой - оооооооо, это вещь стоящая!! У меня наследственный варикоз и сто кг лишнего весу, но когда напашешься, помоешь ножки , намазюкаешь этим кремом, то через полчасика как огурчик, а если на ночь намажешь, то утром вообще даже не вспомнишь, что крос Париж-Дакар осуществлял. biggrin


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
hmoonДата: Среда, 05.01.2011, 20:00 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Клёпа, вау, сколько ты пробовала! cool
Quote (Клёпа)
крем с какао маслом

Я еще слышала, что он от мороза хорошо защищает.

Quote (Клёпа)
крем для ног с гинко билобой

Надо взять при случае happy


Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
КлёпаДата: Среда, 05.01.2011, 20:25 | Сообщение # 8
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (hmoon)
Клёпа, вау, сколько ты пробовала!

сама аж обалдела, когда перечислила.
Quote (hmoon)
Quote (Клёпа)
крем с какао маслом

Я еще слышала, что он от мороза хорошо защищает.


вполне возможно, уж больно жирный.
Quote (hmoon)
Quote (Клёпа)
крем для ног с гинко билобой

Надо взять при случае


крем с дозатором, удобно наносить. Думаю, что он столько стоит, что всякое желание его купить отпадёт. wink


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
hmoonДата: Среда, 05.01.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Клёпа, что-то я крем для ног нагуглить не могу... Похож на какой-то из этих?

Наверно, у тебя был тот, который последний с дозатором. Он по скидке представителя стоит 12 баксов - в принципе, за классный эффект не очень много dry


Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
КлёпаДата: Четверг, 06.01.2011, 20:59 | Сообщение # 10
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
hmoon, да, тот, который с дозатором. smile

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
КлёпаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:08 | Сообщение # 11
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
oks77, перешла по твоей ссылочке - понравилось, то что бады отечественные. Я что-то американским растениям не доверяю. Надо кушать то, что растёт рядом с тобой на твоей земле. Ну это лично моё мнение.
А вообще спасибо за ссылочку, т.к. я тоже принимаю ротечественные бадики и для сравнения мне нужны были ещё один производитель. Теперь я могу провести анализ и выбрать ещё что-то более полезное для моей семье.
Дякую.


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
КлёпаДата: Четверг, 06.01.2011, 23:11 | Сообщение # 12
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Фрэя, а там с обратной стороны в составе написан весь перечень, в т.ч. и гинко билоба была.
Elenchik, скока стоит не знаю, но выше писали

Quote (hmoon)
Он по скидке представителя стоит 12 баксов


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
hmoonДата: Пятница, 07.01.2011, 11:50 | Сообщение # 13
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Где это можно взять и сколько будет стоить? И объем какой?

Объем 240 мл, если я не ошибаюсь. Купить проще всего в киевских инет-магазинах, или поискать по инету в своем районе склад-магазин ( я знаю только один адрес на Троещине).
Стоит около 95 грн, или немного больше, зависит от конкретного инет-магазина. Я его тоже купить хочу, для родителей. Экстракт гинкго так тоже есть, хоть его меньше, чем других экстрактов (судя по составу). Вот так он выглядит:


Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
hmoonДата: Пятница, 28.01.2011, 18:19 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кстати о декоративке: сегодня наткнула в инете на упоминание какой-то декоративки NSP в начале 2000х годов. Может кто ее помнит? Что так было - то же, что сейчас в Бремани?

Добавлено (28.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
*не знаю, что там с личкой, на всякий случай дублирую сюда*

Для Хабиби:

Узнала про крем для ног: бутылка - 120 грн, соответственно половина (~120 мл) - 60 грн.


Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Сетевые компании » Косметика от Nature's Sunshine Products (NSP) (уходовые линии и декоративка Bremani)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: